metrogazeta.ru
Главная > Здоровье > 2011 > Июль

Здоровье

11.07.2011

Будь в тонусе, как Ева Мендес

Звезда фильмов «Копы в глубоком запасе» и «Двойной форсаж» находится в отличной форме и охотно делится подробностями ежедневных тренировок.


Избегайте рутины в упражнениях
– Быть в форме важно для меня, но я люблю менять график тренировок так, чтобы не было скучно. Я не могу каждый день делать одно и то же. Поэтому я то хожу в зал, то занимаюсь с личным тренером, то делаю упражнения сама. Мне нравится находиться на открытом воздухе, и я люблю лазать по горам или ходить пешком в парке Раньон Каньон в Лос-Анджелесе вместе с моей собакой. И еще я обязательно делаю упражнения на расслабление и растяжку после напряженной тренировки.

Не наказывайте себя за кусочек шоколадки 
– Я придерживаюсь здоровой, сбалансированной диеты. Я не верю в эффективность полного самоограничения и обожаю шоколад. И я не буду укорять себя за то, что иногда позволяю себе съесть что-то не очень полезное. Потому что в основном я ем здоровую пищу – фрукты, овощи. Всегда стараюсь брать с собой что-нибудь для легкого перекуса. Люблю рыбу на гриле, особенно лосося.

Используйте медитацию 
– Я стараюсь находить время для медитации каждое утро, чтобы сконцентрироваться на предстоящих задачах. А вечером, сняв макияж, стараюсь расслабиться и подумать о прошедшем дне. 

Любите свои формы
– У каждой женщины должно быть представление об идеальной фигуре, соответствующее ее природным данным. Мне нравится моя фигура, и я не хочу ничего кардинально менять в ней.  

Ева МЕНДЕС 
Родилась в 1974 году в Майами в семье кубинских иммигрантов, но выросла в Лос-Анджелесе. Начинала со съемок в рекламе, низкобюджетных сериалах и видеоклипах (она снялась в клипах Hole In My Soul группы Aerosmith и Miami Уилла Смита). Прорыв в ее актерской карьере произошел после фильма «Тренировочный день», где она исполнила ведущую женскую роль. Фильм получил несколько наград и был тепло встречен критиками, а Мендес запомнилась еще и тем, что предстала в картине полностью обнаженной.

Метро74, Челябинск

Комментарии


Комментариев нет, оставьте свой комментарий с помощью формы, расположенной ниже.

Оставьте свой комментарий к статье

 
Ваше Имя*
Дата* 09.09.2011 11:53:31
Текст комментария*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

последние комментарии

31.08.2011
На даче надо отдыхать!

У садоводов наступила горячая пора – сбор урожая. Не жалея себя, они копают, рвут, чистят, моют, режут, закатывают. Однако не превращайте шесть соток в поле боя за звание ударника загородного труда. Работа на свежем воздухе благотворно влияет на самочувствие, если не забывать о соблюдении элементарных правил.

24.08.2011
Остеохондроз: мифы и правда

По статистике, от острых болей в спине страдает каждый второй человек старше 35 лет. Самая распространенная причина этого – остеохондроз. По поводу этого недуга существует много мифов и заблуждений. Прокомментируем самые распространенные.

17.08.2011
Съедаем двенадцать мухоморов. Ждем…

Употребление в пищу грибов - это давняя национальная традиция России. При этом ежегодно регистрируются случаи острых отравлений ядовитыми грибами. Дело в том, что грибы являются продуктом, сложным для пищеварения.

09.08.2011
Ф-фух, пронесло!

Расстройства пищеварения – вполне естественная реакция организма на непривычные воду и продукты. Чтобы заработать диарею, не обязательно ездить в дальние страны. Отдых в деревне – тоже своего рода стресс для организма, привыкшего к городскому «магазинному» питанию.

02.08.2011
Минимум затрат, максимум эффекта!

Мария Менунос – знаменитая актриса, автор бестселлера «Гид по жизни для каждой девушки» и большой поклонник здорового образа жизни. Она знает, как хорошо выглядеть, используя для этого то, что всегда под рукой.

Партнеры проекта



Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта