metrogazeta.ru
Главная > Частная жизнь

Частная жизнь


Статьи 1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

21.12.2010
Все на лед!

Зеркальная гладь под ногами, легкий морозец, задорная компания вокруг. И ты на огромной (или не очень) скорости скользишь по льду… Что может быть лучше! Ко всему прочему подобный отдых положительно сказывается на здоровье.

30.09.2010
Невеста с подсолнухом

В свадебной моде переворот! Классические образы уступают первенство оригинальному и непринужденному стилю. А в букетах вместо привычных роз и лилий – новые фавориты.

28.06.2010
Чем не Африка!

«Сюда приезжают отдыхать негры?», – воскликнула моя подруга, когда мы впервые приехали на озеро Большой Шантрапай.

21.06.2010
Сказочная свадьба в замке

Какая невеста не мечтает о том, чтоб ее свадьба была самой-самой? Свадьба в Чехии – прекрасная возможность воплотить мечты в реальность.

16.06.2010
Чтобы отдых был, как в восточной сказке…

Совместная поездка с ребенком в Египет может стать по-настоящему волшебной, если знать некоторые особенности этой страны.

09.06.2010
А не завести ли нам… крокодила?

В последние годы мода держать у себя дома экзотическую живность только набирала обороты. К самой распространенной экзотике относятся шиншиллы, игуаны, ма-ленькие змеи и тропические попугаи. Но бывают и редкие экземпляры.

09.06.2010
Страна, где все наоборот

Побывав хотя бы раз в этой стране, туда хочется возвращаться снова и снова. Только там есть кенгуру, только там можно встретить птиц самых разных расцветок и размеров, прогуливающихся по улицам города. Там жизнь настолько гармонична, что некоторые возвращаются, чтобы остаться на этой земле навсегда…

02.09.2009
Не вляпаться в «историю»

В кризис люди стараются экономить на всем. Особенно это касается недвижимости, ведь покупка квартиры – трата существенная, и желание человека снизить свои финансовые расходы вполне естественно.

17.04.2009
В отпуск – на Голгофу

«А ехать туда не опасно?» – первый вопрос, который задавали мне мои знакомые, узнав, что я отправляюсь в Израиль. Мне оставалось лишь пожимать плечами и, чтобы сберечь нервы родных и близких,отвечать: «Туроператоры говорят: где стреляют – туда не возим».

07.04.2009
Повезло с клиентом

Поистине курьёзный случай произошёл на прошлой неделе в отделении связи в городе Трёхгорном: клиент помог сотруднице выиграть в лотерею кругленькую сумму.

30.03.2009
Чем удивил Челябинск москвичей?

Недавно в Челябинске состоялась зажигательная вечеринка «Универ-party», которую вели самые забавные герои молодёжного сериала «Универ» на канале «ТНТ» – Аллочка и Кузя (Мария Кожевникова и Виталий Гогунский).

08.12.2008
Что подарить тебе не знаю…

Согласно восточному гороскопу, наступающий новый год 2009 будет годом красного быка. Исходя из этого факта, подарок нужно выбирать так, чтобы в нем были символически представлены красный цвет и атрибутика, присущая быку или корове.

02.12.2008
Ваш отдых – в надёжных руках!

Как, купив путевку в Египет не оказаться в третьесортном отеле или не застрять где-то между Тимбукту и Камбоджей? Как не потерять деньги, оплаченные за туристическую путёвку?

12.11.2008
Пройти комиссию

Сейчас никого не удивишь вещами, купленными в стоках и комиссионках, где и цены порой ниже, чем в обычных торговых комплексах, и выбор поинтереснее бывает. Газетачел.ру обошла челябинские комиссионные магазины и посмотрела, что примечательного можно найти на их полках.

06.11.2008
Работа в аренду

В Челябинск пришло явление коворкинга — новой модели работы, при которой люди (чаще фрилансеры), не желающие трудиться дома, снимают компанией большое помещение и, оставаясь свободными и  не испытывая недостатка в общении, работают вместе. Газетачел.ру узнала специфику южноуральского коворкинга.

01.11.2008
Операция «С Новым годом»

Новый год наступит только через два месяца, а челябинские турфирмы уже начали предлагать своим клиентам специальные зимние туры. Газетачел.ру отобрала наиболее привлекательные виды отдыха и приценилась к ним.

16.10.2008
Детское время

Найти достойную альтернативу компьютерным играм или телевизионным программам и занять своего ребенка чем-то полезным сложно, но можно. Газетачел.ру составила детский гид, включив в него все самые интересные и при этом приносящие толк курсы и кружки.

18.09.2008
Дом там, где сердце

Цены на жилье на территории России давно уже зашкалили за все мыслимые отметки. Все больше разговоров о том, что за рубежом недвижимость гораздо дешевле. Газетачел.ру выяснила, стремятся ли челябинцы купить дом за границей.

05.08.2008
Дорогая дорога в школу

Для школьников и их родителей начинается горячая пора: самое время готовиться к новому, а для кого-то первому учебному году. Традиционно с 1 августа в Челябинске открылись школьные базары, где можно купить все необходимое для учебы. Газетачел.ру сделала обзор самых значительных точек торговли.

30.07.2008
«Культурный» общепит

Газетачел.ру выяснила, в каких ресторанах и кофейнях Челябинска летом можно не только от безделья маяться, глотая щи да кашу, но и слушать живую музыку, созерцать работы местных художников и фотографов и даже смотреть кино.

07.07.2008
Чашка кофею

Пить кофе в специально отведенной для этого кофейне нынче считается модным, престижным и даже полезным. Газетачел.ру оценила подобные заведения в Челябинске и составила путеводитель по местам, где можно выпить чашечку эспрессо.

24.06.2008
Дорогие мои зубы!

«Не грызи орехи, зубы нынче дороги!» — предостерегает меня мама. И она права: голливудская улыбка сегодня стоит немалых денег. Это касается и лечения, и «косметического ремонта». Газетачел.ру попыталась выяснить, из чего складывается цена здоровых и красивых зубов.

09.06.2008
Уж замуж невтерпеж

В минувшие выходные в выставочном центре «Южуралэкспо» прошла первая региональная выставка «Красивая свадьба. Счастливая семья». Газетачел.ру побывала на экспозиции и выяснила, что не получилось у организаторов и что удерживает супругов вместе целых 50 лет.

28.05.2008
Почем ландшафт для народа

Пока горожане ежатся под зонтиками, садоводы радуются: все посадки польет как следует. Тем более что все больше становится тех, у кого посажена не одна редиска, а целые райские кущи. Создают эти кущи специальные люди, называемые ландшафтными дизайнерами.

22.05.2008
Не надо умирать от диеты

Газетачел.ру продолжает искать опровержения или подтверждения самым распространенным и странным убеждениям по поводу диет.

20.05.2008
Худеть поедем в Индию

Вместе с главным диетологом Челябинской области Газетачел.ру решила развеять или, напротив, подтвердить самые популярные мифы о диетах.

15.05.2008
Первые деньги короля

Все большое начинается с малого. Челябинцы, которые достигли успеха в своей деятельности, которых знают в городе и за его пределами, поделились с Газетачел.ру историями о первых в своей жизни заработанных деньгах.

07.05.2008
Коллекционеры долгов

Какие ассоциации у вас вызывает слово «коллектор»? Я так и знала, что канализация. А ведь между тем есть такая профессия. Эти люди собирают… нет, не то, что вы подумали, а деньги.

04.05.2008
Долг договором красен

Хочешь потерять друга — возьми у него в долг, говорит народная мудрость. Как и рыбку съесть, и друга не потерять, узнала Газетачел.ру.

25.04.2008
Пасхальная кухня

На носу Пасха, а значит, поститься осталось совсем недолго. Но, к сожалению наших редакционных мужчин, не мясо с майонезом станет главным блюдом на семейных столах в грядущее воскресенье. В этот день принято есть разноцветные яйца и посыпанные сахарной пудрой куличи.


Статьи 1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

последние комментарии

Партнеры проекта

Время Новостей : Кубок национального значения. Новости недели. . vksaver скачать бесплатно, nokia samsung sony ericsson. . скачивание музыки в Контакте, пополняться новыми.

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта