Главная Новости

Опубликовано: 14.06.2021

Планируя поездку на море, нужно помнить, что мы идем ЗА МОРЕМ. Да, отель, в котором мы остановимся, имеет большое значение для нашего отпуска, ресторан, в котором мы будем наслаждаться местными деликатесами, не менее важен, но суть отдыха у моря заключается в том, чтобы почувствовать их всеми органами чувств.

Песок под ногами, шум волн, звуки чаек, ветер, гладящий щеки, морские брызги, т.е. насыщенный йодом воздух - все это часть талассотерапии, метода лечения, основанного на климат и море.

Чтобы в полной мере ощутить эту близость к морю, стоит отправиться в круиз по Балтийскому морю. Это одна из величайших достопримечательностей Колобжега. В устье реки Парсента к морю, недалеко от маяка, находится пассажирский порт. корабли, такие как Monika III, Viking и Santa Maria, пришвартованы у пристани, экипаж которых приглашает вас принять участие в круизе и гарантирует незабываемые впечатления.

Морские круизы в городе длятся около 40 минут. В это время мы можем любоваться не только просторами Балтийского моря, но и возможностью увидеть Колобжег с моря. Прекрасные пляжи, приморский парк, пирс, маяк, свадебный мемориал, все это создает прекрасную панораму Колобжега.

Морские круизы по Колобжегу проходят круглый год. С июня до конца августа все корабли выходят в море каждый час (с 10.00 до захода солнца). Однако в осенне-зимний период круизы https://www.rech-tour.ru/cruise/from/kazan/category/trehdnevnye-cruisy по морю на теплоходе Monika III организуются с 10.00 до 16.00.

Билеты на морские круизы, приобретенные с июня по сентябрь, можно использовать в любой день, в любое время на одном из кораблей: Monika III, Viking или Santa Maria. В билет также входит круиз на закате.

Где в городе можно купить билеты на круиз по Балтийскому морю?

Билеты на круиз по морю можно приобрести в офисе пассажирского пароходства Колобжега, по адресу ул. Ciej 6C, или купите билеты через нас, позвонив по телефону 502 058 638.

Билеты на лодку будут доставлены непосредственно вам.

Приглашаем к сотрудничеству группы, которым предлагаем комплексное обслуживание по бронированию билетов на круиз и комфортабельный транспорт тренерами до порта. Морской круиз также можно совместить с экскурсиями по Колобжегу.

Круизы по Колобжегу , круизы по Колобжегу по морю, Круизы по Колобжегу по Балтийскому морю, Круизы по Колобжегу круиз, Круизы в городе, Круизы в городе Моника III, Круизы в городе Викинг, Круизы в городе Wiking, Круизы по Колобжегу Санта-Мария, Круизы по Колобжегу. Пассажирские перевозки.

Сергий Ефимович Сергий Ефимович



Шри Ноговичка
12.07.2023 в 14:42
Самая короткая экскурсия, которую может предложить Вам Княжна Анастасия (теплоход «Мостурфлот») - трехдневный круиз из Москвы в Мышкин. Этот знаменитый город-музей считается старейшим в России. Турпакет зависит от выбора группы, но все посещают основные места. Это осмотр старинной мельницы и музея «Русская обувь», которые отличаются своей оригинальностью. Обычно туристов постарше интересует обзорная экскурсия «Городок в Великой войне». Наконец, посетите Музей мышей. Это веселое и очень интересное мероприятие.

Все комментарии
rss