metrogazeta.ru
Главная > Культура & Cтиль жизни  > Телевизор

Телевизор



24.08.2011
Много лет я не хотел быть чьим-то наставником

Недавно главный доктор страны и сериала «Интерны» на ТНТ Иван Охлобыстин отметил свое 45-летие. Он не любит отмечать дни рождения. Но от юбилея так и не отвертелся: жена решила закатить торжество.

23.03.2011
Весна приходит не одна

28 марта 2011 года на канале ТНТ стартует новый сезон популярного молодежного ситкома «Универ». Молодая семья Саши и Тани будет воспитывать сына Алешу с помощью Интернета, папиных советов и неоднозначной поддержки окружающих. Майкл продолжит свое победное шествие по комнатам девушек, но и Гоша постарается не отставать. Чем закончится битва титанов?

08.02.2011
Экстрасены ведут расследование

Телеканал ТНТ запускает новый проект «Экстрасенсы ведут расследования» с участием финалистов и победителей сезонов «Битвы экстрасенсов». Загадочные исчезновения людей, крупные кражи, похищения детей… Удастся ли героям программы восстановить картинку преступлений и найти виновных? И могут ли экстрасенсы помочь следствию в реально запутанных делах?

27.01.2011
Интерны. Новые серии.

Страна подсела на «Интернов», как Купитман на дорогой коньяк. Каждый пятый молодой зритель России, приходя домой после работы, включает телевизор в 8 вечера, чтобы посмотреть ситком ТНТ.По словам генерального директора ТНТ Романа Петренко, даже новым проектам канала будет тяжело переплюнуть  популярный медицинский ситком. 

Description:  Страна подсела на «Интернов», как Купитман на дорогой коньяк.
Keywords:  Страна подсела на «Интернов», как Купитман на дорогой коньяк.

17.11.2010
Пацаны, это реально круто!

Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков. Про Коляна сняли «Реальных пацанов». Насколько похож Николай Наумов на своего героя?

12.08.2010
К нам идут Джек Воробей с компанией!

10 августа в Челябинске начинается вещание нового семейного канала Disney Channel.

17.11.2008
Дождаться наваждения

Начавшаяся теленеделя не принесет зрителям чего-либо экстраординарного, но порадует несколькими действительно отличными картинами, которые давно не заполняли собой экран телевизора. Обзор на 17-23 ноября.

01.11.2008
«Оскароносная» гонка

До вручения главной кинопремии еще далеко, а отечественное телевидение вовсю демонстрирует ее лауреатов прошлых лет. Обзор фильмов на 3-9 ноября.

28.10.2008
Большая неделя классики

На этой неделе отечественное телевидение откровенно порадует зрителей объемной порцией классического кино, в основном, правда, повторами. Обзор с 27 октября по 2 ноября.

20.10.2008
Воспоминания о будущем

Пятый канал, похоже, начинает ретроспективу классика американского кино Сэмуэля Фуллера, а по «России» повторяют Феллини. Телеобзор на 20-26 октября.

16.10.2008
Культурный телемарафон

Южноуральские «Новости культуры» сменили формат: теперь программа выходит ежедневно на телеканале «Культура» — событие для нашего города удивительное. Газетачел.ру встретилась с редактором проекта Ириной Коломейской и узнала о трудностях работы в прайм-тайм.

13.10.2008
Мышиный даб

Отечественное телевидение на этой неделе разродится показом одного из лучших фильмов Роберта Олтмана и последних работ Антониони и Линча, не говоря уж о нескольких совсем редких картинах. Обзор на 13-19 октября.

06.10.2008
Одиночество бегуна на дальние дистанции

Очередная теленеделя дарит зрителям несколько как заурядных, так и совершенно роскошных фильмов, демонстрировавшихся по ТВ в последний раз в 90-х годах прошлого века. Обзор на 6-12 октября.

Description:  Очередная теленеделя дарит зрителям несколько как заурядных, так и совершенно роскошных фильмов, демонстрировавшихся по ТВ в последний раз в 90-х годах прошлого века. Обзор на 6-12 октября.
Keywords:  Челябинск, газета, новости, политика, телевидение, программа, ТВ, Программа ТВ челябинск

29.09.2008
Повторение пройденного

На этой неделе телеканалы порадуют различной киноклассикой, многократно демонстрировавшейся и в прошлом году, но оттого не менее качественной. Обзор фильмов с 29 сентября по 5 октября.

22.09.2008
Двойная страховка

На этой неделе телевидение порадует как известными картинами, так и несколькими неожиданными фильмами, которые на ТВ до этого вряд ли когда демонстрировались. Обзор на 22-28 сентября.

Description:  На этой неделе телевидение порадует как известными картинами, так и несколькими неожиданными фильмами, которые на ТВ до этого вряд ли когда демонстрировались. Обзор на 22-28 сентября.
Keywords:  Челябинск, газета, новости, политика, телевидение, программа, ТВ

15.09.2008
Мужские разборки

Отечественное телевидение продемонстрирует на этой неделе серьезную маскулинность в подборе транслируемых лент. Тут есть шпионские триллеры, вестерны, а также фильмы про выяснение отношений в бандах и мафиозных кланах.

08.09.2008
Тихий Скорсезе и шумный фон Триер

Каждую неделю Газетачел.ру обозревает лучшие фильмы, демонстрирующиеся на российском телевидении. Нынешнюю неделю отличают повторы малоизвестных картин широкоизвестных режиссеров и пара фильмов, до сегодняшнего дня по ТВ практически не показывавшихся. Обзор на 8-14 сентября.

01.09.2008
От любовников к садовым королям

Каждую неделю на отечественном телевидении транслируется множество изумительных картин, в том числе и малодоступных на видеоносителях. Газетачел.ру выбирает наиболее интересные. Обзор фильмов на 1-7 сентября.

25.08.2008
Нынче все каналы заодно

Каждую неделю на отечественном телевидении транслируется множество изумительных картин, в том числе и малодоступных на видеоносителях. Главная сложность состоит лишь в том, чтобы отделить зерна от плевел. Газетачел.ру выбирает достойные просмотра кинофильмы. Обзор картин на 25-31 августа.

18.08.2008
Кино на каждый день

Теперь не нужно подолгу изучать ТВ-гид в поисках интересных трансляций на отечественном телевидении. С этого понедельника Газетачел.ру начинает публиковать рейтинги наиболее примечательных передач и фильмов, которые можно увидеть в ближайшее время по телевизору.


последние комментарии

Партнеры проекта


Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта