metrogazeta.ru
Главная > Онлайн-конференции

Он-лайн конференция


Задай свой вопрос Михаилу Горбачеву

Михаил Сергеевич Горбачев - первый и последний Президент СССР (15 марта 1990 – 25 декабря 1991). Глава Горбачев-Фонда. Имеет ряд наград и почетных званий, наиболее известная из которых — Нобелевская премия мира 1990 года. С деятельностью Горбачёва на посту главы государства связаны масштабная попытка реформирования и демократизации в СССР — «перестройка», закончившаяся распадом Советского Союза, а также окончанием «холодной войны».
Самый неоднозначный политик в самый неоднозначный период жизни страны любезно согласился ответить на вопросы читателей Газетачел.ру.

последние комментарии

Партнеры проекта

почтовый сервер, история российской почты. . Новую широкоформатную бумагу для печати. Любая широкоформатная печать для дома на бумаге на заказ.

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта