metrogazeta.ru
Главная > Афиша > Выход в свет

Ближайшие мероприятия

20 НОЯБРЯ

«МедиаSTAR — Челябинск 2008»
ТДК «Маркштадт»
Начало: 19:00
Цена: 350 — 550 р.

Конкурс «Медиа STAR — Челябинск» является мероприятием городского значения и проводится в г.Челябинске. В конкурсе принимают участие представители СМИ, работники творческих профессий (журналисты, ведущие, корреспонденты, операторы и т.д.). К организации конкурса привлекаются средства массовой информации г.Челябинска.




22 — 23 НОЯБРЯ

День студенческого кино
ЧГАКИ
Начало: 14:00

II фестиваль-лаборатория «День студенческого кино».

22 НОЯБРЯ

Кубок Асента
Центр «Солнечная долина»
Начало: 10:00


22 — 23 НОЯБРЯ

Джуманджи. Программа чудес

Цирк
Начало: 12:00, 16:00

Программа построена с учетом последних достижений свето — лазерных эффектов, звуковых технологий и уникальной дрессуре экзотических животных. Эффект дождя, виртуальные двенадцатиметровые картины над куполом цирка, интригующие купола над манежем, движущиеся животные и многое другое.

28, 29 НОЯБРЯ

Путешествие в страну Мультландию или Мульт-Шоу

Crazy park
Начало: 18:00, 14:00

В программе: встреча с героями мультфильмов, веселое шествие-карнавал, развлекательная игровая программа, целая гора сюрпризов.


28 НОЯБРЯ

Снежные буераки

ДС «Юность»
Начало: 18:00
Цена: 100 — 500 р.

Знаковым для жителей города станет приезд Александра Маслякова младшего, который впервые выступит в роли ведущего фестиваля. После окончания основной конкурсной программы на сцене появятся не менее именитые гости — звезды Первого канала, финалисты Высшей лиги КВН сезона 2008, команды «Максимум» (г.Томск) и «Пирамида» (г.Владикавказ).


29 НОЯБРЯ

Открытый Кубок России по брейк-дансу и хип-хопу «ENERGY 2008»

ДС «Юность»
Начало: 17:00
Цена: 350 — 600 р.

Чемпионат проводится 8 год подряд и на сегодняшний день входит в 3-ку самых лучших и масштабных соревнований по современной уличной хореографии в России. Хэдлайнер мероприятия Баста — российский рэппер.




 

последние комментарии

Партнеры проекта



Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта