metrogazeta.ru
Главная > Фотоотчеты «Метро74»

Фотоотчет «Метро74»



01.10.2010
MetroBoy&MetroGirl – браво победителям!

Газета «Метро74» провела торжественное чествование лауреатов конкурса «MetroBoy. MetroGirl». Праздник прошел в гостеприимном зале ресторана «Маркштадт».

03.08.2010
Будь здорова, десантура!

Второго августа исполнилось 80 лет ВДВ, знаменитым «войскам дяди Васи». День ВДВ празднуется в честь первого в истории парашютного десанта – 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа под Воронежем прошла успешная высадка с воздуха целого подразделения.

22.07.2010
В объективе - «Иннопром 2010»

В Екатеринбурге прошла первая выставка-форум «Иннопром-2010». Представляем фотовзгляд «Метро» на это событие, актуальное для всего Уральского региона.

12.07.2010
Первая служба в Александро-Невском Храме

8 июля в челябинском храме Александра Невского прошло богослужение – первое с 1930 года, когда собор был закрыт большевиками.

02.07.2010
«Соленые» выходные

Совсем недавно в газете «Метро» мы рассказывали о памятнике природы - озере Шантропай. И вот сегодня мы представляем вам фотоотчет об очередной поездке в это сказочное место. Правда, в этот раз «африканцев» было гораздо меньше. Наверное, нырять за грязью на дно не каждому под силу.


последние комментарии

Партнеры проекта


Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта