metrogazeta.ru
Автожизнь

Расход меньше литраКомпания Volkswagen рассекретила сверхэкономичный автомобиль XL1, премьера которого состоится на автосалоне в Катаре, открывающемся...

Подробнее
Комментариев:  0

26.01.2011
Главная > Автоновости


Автожизнь

Эта автодорога – самая знаменитая в США, ее зовут «трассой американской автомобильной славы», «великим диагональным путем», «матерью всех дорог». Итак, шоссе номер 66 и всем, что с ним связано…
 

Автожизнь

Всероссийский опрос показал – россияне не беспокоятся об автобезопасности своих чад. Пристегивают детей лишь 23% родителей.

Автожизнь

Как быстро познакомиться с достопримечательностями страны, не оказавшись в роли привязанного к экскурсоводу верблюда? Конечно, на автомобиле! Передвигаясь на четырех колесах, человек располагает полной свободой и сам составляет маршрут путешествия. Что может быть лучше!
 

Автожизнь

Партнеры газеты «Метро74», специалисты исследовательского центра Superjob, решили выяснить, представители каких профессий преобладают среди автовладельцев и зависит ли марка машины от профессии ее обладателя.

Автожизнь

С 1 сентября 2011 года в России начнут действовать законодательные акты, регулирующие работу легковых такси. По новым правилам каждый перевозчик должен получить в муниципалитете разрешение на перевозку пассажиров.
  empty

последние комментарии

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта