metrogazeta.ru
Главная > Культура & Cтиль жизни  > Лицо с обложки > 2011 > Ноябрь

Лицо с обложки

29.11.2011

Я называю ее своей девочкой

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ксения Бородина просто обожает шикарные автомобили. Она поменяла большое количество машин, пока, наконец, не остановила свой выбор на Infinity FX.


- Ксения, расскажите, пожалуйста, о вашем автомобиле. По какому принципу вы его выбирали?
- Во-первых, мне нравятся дерзкие машины. Во-вторых, моя Infinity комфортная и удобная. И в третьих ее очень любит моя дочка Маруся. 

- В чем уникальность этого авто?
- Несмотря на немаленькие размеры, он смотрится очень элегантно. Кроме того, здесь комфортный салон и безупречная внутренняя отделка. Это очень стильная машина.

- Чьи советы вы слушаете, когда покупаете машину?
- Думаю, что мне не нужны чьи-то советы, я и сама неплохо разбираюсь в машинах. Бывает, внешне нравится тачка, но садишься в нее и понимаешь, что не твое совершенно: неудобно расположена коробка передач, кнопочки не такие, как нужно тебе. Когда я села за руль Infinity FX, то сразу поняла – это то, что я хочу от машины.

- Ваша машина – это машина-мечта или еще есть, к чему стремиться?
- Моя мечта – Porsche Cayenne, поэтому стремиться есть к чему. Но я считаю, что всему свое время, не нужно прыгать выше головы. На данный момент меня беспокоит собственная безопасность, а не только красивый кузов и мощный мотор.

- Вы отдаете предпочтение комфорту и безопасности, или скорости и техничности?
- Скорости и техничности, хотя сейчас получается и то и другое. 

- Как вы ухаживаете за автомобилем?
- Ой, как только не ухаживаю! Мою очень часто, заправляю бензином, каждое утро здороваюсь с ней, стараюсь не бросать в незнакомых дворах.

- У вашей машины есть имя?
- Я называю ее своей девочкой. Разговариваю часто, особенно когда не помню, где припарковалась. Вот тогда начинаю звать ее, сигнализацией пищать…

- Как вы считаете, в чем залог успеха автомобилиста?
- В умении хорошо управлять автомобилем, соответствовать своей машине. Всем советую стараться оберегать то,  чем пользуешься ежедневно. Я имею в виду машину, конечно…

Смотрите реалити-шоу «ДОМ-2» каждый день в 23.00 на ТНТ

Метро74, Челябинск

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой комментарий с помощью формы, расположенной ниже.

Оставьте свой комментарий к статье

 
Ваше Имя*
Дата* 06.11.2012 10:58:26
Текст комментария*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

последние комментарии

30.10.2012
Рената Литвинова: «Люблю молчаливых!»

На большой экран вышел фильм «Последняя сказка Риты», в котором экстравагантная звезда отечественного кинематографа сыграла ангела смерти в образе медсестры.

24.07.2012
«Я независимая актриса»

Как известно, на канале ТНТ стартовал новый сезон ситкома «Счастливы вместе». В новых сериях жизнь самой известной российской семейки изменится, а самые известные «неудачники» страны ответят на главный вопрос премьерного сезона: «Гена и Даша больше не счастливы вместе?».

25.06.2012
«Мне нравится Шотландия!»

Знаменитый шансонье озвучил одну из ролей в новом фильме Диснея. Эта работа для Михаила Шуфутинского - дебют в кинематографе. Представляем читателям «Метро74» фрагменты эксклюзивного интервью, в котором он делится своим впечатлениями о фильме и о работе над озвучиванием роли короля.

26.03.2012
«КАПАЙ!» возвращается

Вадим Галыгин – о своем участии в телеверсии Comedy Club и собственном проекте для ТНТ.

27.02.2012
You Tube – новая фабрика звезд

Портал, начинавшийся как библиотека домашнего видео, превращается в могущественную платформу развлечений и трамплин для быстрой и денежной карьеры.

  • Снпч canon

    Информация о применяемых технологиях. Дневник на.

    magentashop.ru

Партнеры проекта




Спецпроект: Банкир


Банк 24.ru: хороший банк для хороших заемщиков
Что такое хорошо и что такое плохо каждый решает для себя сам, но одно можно сказать определенно: быть хорошим не только приятно, но и очень выгодно. Если детям, которые хорошо себя ведут, обычно полагаются сладкие бонусы, то хорошие клиенты банков могут рассчитывать уже на более существенные подарки.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта