metrogazeta.ru
Главная > Культура & Cтиль жизни  > Лицо с обложки > 2010 > Декабрь

Лицо с обложки

03.12.2010

Впали в детство

На вечеринке, посвященной трем месяцам вещания канала Disney в России, звезды российской эстрады рассказали газете «Метро» о своих самых любимых героях мультфильмов.


Загадочный и толстый
Александр Панайотов признался, что ему всегда очень нравился загадочный и толстый чеширский кот из «Алисы в стране чудес»: 
- Мне кажется, это самый лучший кот, который был когда-либо создан в мультипликации. Он такой колоритный, а улыбка…И я даже, возможно, ассоциирую себя с ним. Такой же таинственный, остроумный и красивый.

Потому что про любовь!
На празднике Disney певица Алсу и Сергей Лазарев порадовали гостей песней «A Whole New World» из мультфильма «Алладин». После чего Алсу рассказала, что когда была маленькой, то больше всего на свете любила мультфильм «Красавица и Чудовище»:
- Просто это очень красивая и романтичная история любви. А в Бэлль столько нежности и ранимости, что позавидует любая принцесса!

Кстати, еще Сергей Лазарев озвучивает главного героя одного из самых известных телефильмов «Классный мюзикл». В этой работе вместе с ним участвовали Женя Отрадная и фабриканты Ксения Ларина и Михаил Веселов. 

Фантазийно!
Марат Башаров очень любит мультфильм «Фантазия»:
- Его можно смотреть в любом возрасте: от грудного до старости. И музыка просто потрясающая. Думаю, если бы мне предложили озвучить кого-то из героев Disney, я бы даже раздумывать не стал. В нашем детстве было не так много замечательных мультфильмов. И если показывали «Спокойной ночи, малыши» - это уже было счастье. А уж если «Ну, погоди!» - вообще кайф. Кстати, я думал, что уже давно вырос из детского возраста, но недавно дочка включила канал Disney, и я решил его с ней посмотреть. Так вот, оторваться не мог!

Все нравится!
Дочь Александра Стриженова Саша, смущенно улыбаясь, поведала, что ей очень сложно определиться, кто из героев ей больше всего нравится: «Они все такие замечательные!»
Ну а сам Александр Стриженов за трогательность полюбил олененка Бэмби.

А где же принц?
Как истинная женщина, певица Нюша в детстве любила принцесс Disney. 
- Сегодня на празднике, в этой атмосфере детства чувствую себя как в сказке! Будто я самая настоящая принцесса!

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой комментарий с помощью формы, расположенной ниже.

Оставьте свой комментарий к статье

 
Ваше Имя*
Дата* 06.11.2012 11:01:10
Текст комментария*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

последние комментарии

30.10.2012
Рената Литвинова: «Люблю молчаливых!»

На большой экран вышел фильм «Последняя сказка Риты», в котором экстравагантная звезда отечественного кинематографа сыграла ангела смерти в образе медсестры.

24.07.2012
«Я независимая актриса»

Как известно, на канале ТНТ стартовал новый сезон ситкома «Счастливы вместе». В новых сериях жизнь самой известной российской семейки изменится, а самые известные «неудачники» страны ответят на главный вопрос премьерного сезона: «Гена и Даша больше не счастливы вместе?».

25.06.2012
«Мне нравится Шотландия!»

Знаменитый шансонье озвучил одну из ролей в новом фильме Диснея. Эта работа для Михаила Шуфутинского - дебют в кинематографе. Представляем читателям «Метро74» фрагменты эксклюзивного интервью, в котором он делится своим впечатлениями о фильме и о работе над озвучиванием роли короля.

26.03.2012
«КАПАЙ!» возвращается

Вадим Галыгин – о своем участии в телеверсии Comedy Club и собственном проекте для ТНТ.

27.02.2012
You Tube – новая фабрика звезд

Портал, начинавшийся как библиотека домашнего видео, превращается в могущественную платформу развлечений и трамплин для быстрой и денежной карьеры.

Партнеры проекта




Спецпроект: Банкир


Банк 24.ru: хороший банк для хороших заемщиков
Что такое хорошо и что такое плохо каждый решает для себя сам, но одно можно сказать определенно: быть хорошим не только приятно, но и очень выгодно. Если детям, которые хорошо себя ведут, обычно полагаются сладкие бонусы, то хорошие клиенты банков могут рассчитывать уже на более существенные подарки.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта