Карты Парижа вам нужны

  1. Карта метро
  2. Карта автобуса
  3. Поезд RER карта
  4. Карта мест, чтобы увидеть или посетить
  5. Servane

Вот небольшой список карт Парижа, которые нужно посетить в нашем городе. Они позволят вам найти свой путь в городе!

Карта метро

Метро - самый удобный способ путешествовать по Парижу; даже если иногда воняет (я не буду отрицать, что мой прекрасный Париж не идеален), метро быстро. Это определенно одна из карт Парижа, которая вам нужна. Читать Эта статья если вы хотите больше информации о том, как пользоваться метро.

Нажмите Вот для четкой карты метро !

Карта автобуса

Даже если большинство молодых парижан не любят автобус, я люблю ( для получения дополнительной информации прочитайте наше руководство )! Потому что я люблю свой город, и некоторые автобусы стоят дешевле, чем экскурсии, но ездить туда, где можно насладиться чудесами Парижа. Карта автобусов определенно является одной из тех карт Парижа, которая вам нужна!

Например, автобус Nº96 ходит от Монпарнаса до Порт-де-Лилас у набережной Сены, Святого Павла и его церкви, а также Святого Мишеля и его фонтана, Шатле, Hôtel de Ville и Площадь Вогезов ! Посмотрите, на каком автобусе можно добраться из одного места в другое. Вы можете пропустить важные достопримечательности города на метро.

Вы можете пропустить важные достопримечательности города на метро

Нажмите Вот для четкой карты автобуса !

Поезд RER карта

Поезда и RER - лучший способ выехать из Парижа: в Дефанс или Версаль в качестве примера. Но поездка по городу медленнее, чем на метро. Еще раз, вот одна из карт Парижа, которая вам нужна! Что касается общественного транспорта, вам может быть проще спланировать поездку на сайте РАТП который существует на английском языке.

Нажмите Вот для четкой карты RER !

Карта мест, чтобы увидеть или посетить

Таким образом, вы можете проверить, что посетить в течение одного дня, может быть, лучше посетить Музей дю Лувр , Музей Орсе и Эйфелева башня в один и тот же день.

Билеты могут быть трудно найти в дверях. Наш совет - купить их заранее, чтобы не ждать в длинной очереди у охранного входа - от тридцати минут до двух часов до Лувра.

  • Найти больше информации о Лувре Вот и купить билеты там (электронный билет).
  • Узнайте больше о музее Орсе в этот статья.
  • Читать этот статья, чтобы узнать все, что нужно знать об Эйфелевой башне .

Кроме того, вы можете присоединиться к бесплатной пешеходной экскурсии с Discover Walks. Нажмите сюда, чтобы узнать больше , Мы проводим туры в несколько потрясающих районов Парижа, таких как Le Marais , Montmartre и Notre Dame каждый день!

Хотите открыть Париж?

Откройте для себя Прогулки веселые и персональные бесплатные (только чаевые) туры каждый день:

Я надеюсь, вам понравилась эта статья обо всех картах Парижа, которые вам нужны ! Эти несколько карт, безусловно, будут очень полезны, пока вы в Париже! Вы можете легко найти некоторые из них в метро на информационных стойках! Всегда держите карту общественного транспорта Парижа в своей сумке, куда бы вы ни пошли, потому что в случае, если вы заблудились, вам просто нужно сесть на метро на ближайших станциях, и он доставит вас туда, куда вы хотите, за короткое время! Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная информация о чем-либо! Если вам нужна помощь в том, как передвигаться по городу, не стесняйтесь поговорить с нами и высказать свои сомнения! Я надеюсь скоро увидеть тебя в один из наших туров в то время как в Париже!

Я надеюсь скоро увидеть тебя в   один из наших туров   в то время как в Париже

Servane

Сервейн учится в Science Po и в Сорбонне, где она дважды специализируется в области политических наук и истории. Живя на правом берегу, учась на левом берегу, она любит гулять по городу пешком, любуясь местами, связанными с тем, что ей нравится: историей, политикой и искусством.

Похожие

Карта Скандинавии | Скандинавские туры
Используйте эту карту Скандинавии, чтобы узнать географию и расположение Скандинавии и Исландия , Помогать спланируйте следующую поездку , используйте карту, чтобы определить некоторые города и / или регионы в Скандинавии, которые вы хотели бы изучить, а затем посетите наш
Лучшие рестораны в Закопане - или где поесть? - RentPlanet
... или вам очень нравятся долгие прогулки и у вас настроение на форель - тогда мы рекомендуем посетить Косцелиско. Гостиница славится своей форелью и тем, что за ней можно наблюдать во время еды :) Полы застеклены, а под ними плавают осетры и форели . Расположение гостиницы на прудах с рыбой, плавающей под полом, на лесной поляне, вдали от людей, гарантирует чудесно проведенный день или вечер.
Как забронировать награды авиакомпании Аляска
... чтобы создать отличную ситуацию для часто летающих пассажиров. Вы можете начислять мили за полеты на крупных внутренних авиалиниях, таких как Американская и Дельта-Аляска, так что заработать мили очень просто, даже если у вас редко есть причина, чтобы летать на фактической авиакомпании. И, несмотря на то, что Аляска не входит в альянс, у нее есть мощная партнерская сеть авиакомпаний, на которую можно бронировать награды, в том числе роскошные Emirates и Cathay Pacific.
✈ Варианты трансфера из аэропорта Малаги в Марбелью
... местные трансферы; Таким образом, вы можете рассчитывать на стоимость около 59 €, чтобы добраться до Марбельи. Имейте в виду, что обсуждение платы за проезд может возникнуть, и вам, вероятно, придется заплатить дополнительно, если вы хотите выбрать самый быстрый маршрут. Имейте в виду, что для такси действуют ночное время (с 22:00 до 06:00), выходные и праздничные дни, а также сбор в аэропорту в размере 5,50 евро (включен в стоимость) и сбор за полуночную оплату дополнительные 2 €.

Комментарии

Думаете о том, чтобы перекрасить этот пустой уголок в своей гостиной или придать своей спальне совершенно новый вид?
Думаете о том, чтобы перекрасить этот пустой уголок в своей гостиной или придать своей спальне совершенно новый вид? Эти струнные огни могут блаженно преобразовать и оживить ваше пространство. Окружите себя фотографиями людей и мест, которые делают вас счастливыми. Их можно использовать для вечеринок, сцены, свадьбы, спальни, ночных сцен и других украшений, создавая теплую и романтическую атмосферу. Характеристики продукта: 10 четких фото-клипов
Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем?
Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем? Преимущество этого места - еще одна достопримечательность. Рядом с киосками раскинулись, на которых мы обязательно найдем вкусные крендели!
Как насчет, например, туда и обратно или островам ?
Кто не хотел бы посетить дракона? Такая возможность может случиться только здесь. Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем? Преимущество этого места - еще одна достопримечательность. Рядом с киосками раскинулись, на которых мы обязательно найдем вкусные крендели!
Несколько дней назад уже был небольшой урок ветра - тогда было ясно, что погода не заставит себя ждать, или?
Несколько дней назад уже был небольшой урок ветра - тогда было ясно, что погода не заставит себя ждать, или? улыбка. Но это тоже важно. Поэтому, прежде чем заняться кайтингом, всегда сообщайте себе, как и если погода меняется в течение дня. Часто он может меняться от одного момента к другому в совершенно другой погодной ситуации. Информируя себя, вы сводите к минимуму потенциальный риск быть застигнутым врасплох изменением погоды или штормом. Даже когда вы прибудете на место,

Хотите открыть Париж?
Думаете о том, чтобы перекрасить этот пустой уголок в своей гостиной или придать своей спальне совершенно новый вид?
Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем?
Как насчет, например, туда и обратно или островам ?
Кто не хотел бы посетить дракона?
Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем?
Несколько дней назад уже был небольшой урок ветра - тогда было ясно, что погода не заставит себя ждать, или?
Несколько дней назад уже был небольшой урок ветра - тогда было ясно, что погода не заставит себя ждать, или?