Большие города - интересные праздники? Предложения достопримечательностей, которые предоставляют крупнейшие польские города

В Польше есть много, очень много мест, которые не только красивы, но, прежде всего, предлагают богатый выбор различных достопримечательностей. Среди них можно выделить наиболее известные Варшаву, столицу нашей страны, а также Познань, Краков и Вроцлав. Его можно долго обменивать, как музеи, разбросанные в них парки, что позволяет проводить время в семейной атмосфере и, что немаловажно, в приятной атмосфере.
Вы можете приятно провести время в любом городе. Условие всего 1: вы должны покинуть дом и искать места, которые сделают нас максимально интересными. В этой статье мы собрали несколько туристические достопримечательности для детей отдельные города. Дайте мне знать, если вам нравится этот цикл, и тогда мы будем создавать их все больше и больше. Чтобы каждый городской житель мог найти что-то привлекательное для своей семьи.

Готовьтесь!

1. Если мы живем в Люблине, мы не должны пропустить Ботанический сад Университета Мария Кюри-Склодовская. Место привлекает туристов в основном благодаря красивой обстановке с богатой растительностью. Идеальная атмосфера для отдыха на природе, потому что было собрано более 21 га из более чем 1600 видов деревьев и кустарников, более 3300 зеленых растений, растущих на земле, и около 1600 видов тепличных растений. Мы можем взять с собой одеяло, чтобы лечь на ближайшую траву и попробовать деликатесы, которые мы взяли с собой на пикник. Мы также можем поиграть в дартс или настольные игры со взрослыми детьми.

В этом уголке Польши у нас также есть небольшой зоологический сад в Турке, который расположен в красивой местности. Мы посетим здесь исторический парк с образцами деревьев и животных. Среди них стоит отметить Малую лошадь, Шетландского пони, осла, шотландского высокогорного скота, вересковых овец, камерунских овец, домашних коз, косули, муфлона, лани, павлина, кабана, ламу, фазана. После осмотра всех видов животных дети также выходят на игровую площадку, или же вы можете покататься на картинге или велосипедах.

2. Краковским пунктом для интересного способа провести свободное время может быть Музей авиации. Здесь вы наверняка найдете маленьких мальчиков, которые мечтают о будущем в управлении самолетом. Мы будем наблюдать около 200 самолетов (планеры, вертолеты, самолеты) - машины устанавливаются на открытом воздухе и в ангарах. Это идеальное столкновение настоящего с прошлым, потому что некоторые самолеты помнят времена Второй мировой войны. Поэтому будет интересно и, главное, тоже немного исторически.

Smocza Jama и Wawel Dragon ждут нас в Кракове. Кто не хотел бы посетить дракона? Такая возможность может случиться только здесь. Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем?
Преимущество этого места - еще одна достопримечательность. Рядом с киосками раскинулись, на которых мы обязательно найдем вкусные крендели!

3. Кельце, это прекрасно Swietokrzyskie
Стоит ненадолго посетить Центр геообразования, где геологические и географические знания передаются очень приятным, современным способом. Дети смогут участвовать в практических и теоретических занятиях. Они также посмотрят мультимедийную анимацию, геологические экспонаты, модели, изображающие лагуны, рифы и другие морские сокровища.

Обязательным пунктом притяжения также должен стать JuraPark, где мы найдем живых динозавров. Парк расположен в долине реки Каменной, занимающей площадь около 3,5 га. Нет никаких прототипов динозавров в оригинальных размерах, которые могут заморозить кровь в ваших венах. Уголок палеонтолога также ждет энтузиастов геологии, где дети могут добывать настоящие окаменелости.

4. Центр Польши или Лодзь
Находясь в этом месте, давайте взглянем на Ботанический сад и Палм-Хаус. Сад имеет парково-лесной характер. Ландшафт разнообразен 12 искусственными холмами с окаменелостями. Наше внимание обязательно вернет альпинарий, Японский сад и отдел лекарственных растений. Большой достопримечательностью также станет пальма, которая напомнит воспоминания о праздниках.

5. Мальта в Познани
Если мы переедем в Великопольское, мы обязательно посетим Познань, а там? Обязательно отправляйтесь на Мальту, где каждый найдет такую ​​достопримечательность, которая оправдает его ожидания.

Район вокруг озера Мальта является основным центром отдыха города, а само озеро было создано для курса регаты и бассейна. Красивый маршрут вдоль Мальтийского озера пролегает по пути одной из последних узкоколейных железных дорог в Польше. Мы также находим здесь лыжный спортивный и развлекательный центр Мальты с горкой на надувных колесах, бобслеях и мини-гольфом. Вы также можете взять напрокат велосипед и проехать по всему озеру или покататься на американских горках.

Завершая путешествие по польским городам, вы, наконец, можете отправиться в очаровательный город Вроцлав, чтобы найти там гномов и отправиться с ними в отличное путешествие (читайте наш отношение с выходных во Вроцлаве ). Обратите внимание, гномы разбросаны по всему городу, и их будет сложно поймать за один день. Поэтому будьте терпеливы!

Похожие

10 забавных вещей, которые нужно сделать СЕГОДНЯ в Лос-Анджелесе на 25 августа 2018 года
Вы знаете, что удобно? Проснувшись утром, включив свой телефон / компьютер, вы сможете отсканировать очень быстрое (но курируемое) краткое изложение того, что нас ждет впереди. Итак, вот наш список забавных вещей, которые можно сделать в Лос-Анджелесе на сегодня, в субботу, 25 августа 2018 года. Объявления Пусть это приведет вас к приключениям! [ ВАЖНО : хотите, чтобы наши последние сводки «делались» отправлялись прямо на ваш почтовый
Обсерватория на Тейде
В 1964 году был запущен первый телескоп в обсерватории Тейде. В настоящее время исследовательская деятельность сосредоточена на наблюдении солнечной активности и робототехники в области астрономии. , порождая астрофизику на Канарских островах. Канарские острова - одно из трех лучших мест на Земле, где можно наблюдать небо рядом с Чили и Гавайями. Если добавить к этой особенности
Кто не хотел бы посетить дракона?
Перед этим аттракционом давайте подготовим детей к этим оригинальным визитам, вместо того, чтобы испугаться, они подошли к дракону с юмором, который, может быть, тоже будет дышать огнем?