Lufthansa - забронируйте билет в 2019 году

  1. направления
  2. услуги
  3. Первый класс
  4. Бизнес класс
  5. Эконом класс
  6. лож
  7. Условия провоза багажа
  8. Ручная кладь
  9. Зарегистрированный багаж
  10. Краткая информация о компании

Lufthansa занимает пятое место по количеству пассажиров в мире. Компания имеет маршруты в 18 местных и 183 международных направлениях, расположенных в 78 разных странах.

Крупнейшая немецкая авиакомпания была основана в 1926 году. в Берлине после объединения Deutsche Aero Lloyd и Junkers Luftverkehr. Название компании составлено из немецкого слова для воздуха («luft») и Hansa, которая была одной из крупнейших торговых групп в средние века. Офисы Lufthansa расположены в Кельне, а их главный центр - во Франкфурте.

Штаб-квартира авиакомпании Штаб-квартира Назначение ВМС

Lufthansa

1953 Германия Карстен Шпор 220 262

Компания является крупнейшей авиакомпанией в Европе, обслуживая вместе со своими партнерами более 410 направлений. Lufthansa владеет около 530 самолетами, что делает ее третьей по величине авиакомпанией с точки зрения имеющегося парка.

Большинство сотрудников компании, стюарды и пилоты находятся за пределами Франкфурта Большинство сотрудников компании, стюарды и пилоты находятся за пределами Франкфурта. Общее количество работников Lufthansa во всем мире превышает 100 000, а количество пассажиров перевезено в 2016 году. достигает почти 110 миллионов.

Логотип Lufthansa был изначально создан для авиакомпании Deutsche Luftreederei GmbH из Otto Flee. До Второй мировой войны компания планировала возможные полеты через Северный и Южный Атлантический океан и Дальний Восток. Кроме того, Lufthansa сыграла важную роль в создании многих южноамериканских авиакомпаний.

Во время войны компания летела только в нейтральные государства, и все линии были закрыты после того, как Германия проиграла в 1945 году. Тем не менее, Люфтганза была создана снова 11 лет спустя. В последующие годы компания очень сильно развивалась, сливаясь со швейцарцами в 2005 году. и стал партнером Jetblue в 2007 году. Рост продолжается, так как части Брюссельских авиалиний и BMI становятся собственностью Lufthansa, а в 2009 году компания приобрела контрольный пакет акций Austrian Airlines.

направления

Lufthansa летает по многим направлениям по всему миру Lufthansa летает по многим направлениям по всему миру. Полетом из Болгарии Вы можете добраться прямо до Мюнхена и Франкфурта, а там вы можете сесть на самолет до некоторых других городов, таких как Ницца, Лиссабон, Лондон, Брюссель или Манчестер. Имейте в виду, что эти рейсы часто проводятся с одной из дочерних компаний Lufthansa, как Austrian Airlines.

С их самолетов вы можете добраться практически до любого континента без проблем. Полеты Lufthansa выполняются из Терминала 2. Компания также вылетела из Варны в Софию, Мюнхен и Франкфурт.

услуги

Как лидер среди авиакомпаний на рынке Lufthansa предлагает широкий спектр услуг, наиболее предпочтительными из которых являются:

Первый класс

Вы можете путешествовать первым классом на большинстве самолетов, предлагающих длительные перелеты - Airbus A330-300, Airbus A340-600, переднюю часть Airbus A380 и носовую часть всего Boeing 747-8. Каждое кресло может быть изготовлено на 2-х метровой кровати, с разъемом для зарядки ноутбука, а также другими развлечениями. Еда доступна на заказ. Lufthansa предлагает первоклассный багаж во Франкфурте и Мюнхене, а также отдельный терминал для пассажиров первого класса во Франкфурте.

Бизнес класс

Как и первый класс, бизнес-класс доступен на всех самолетах, путешествующих на большие расстояния Как и первый класс, бизнес-класс доступен на всех самолетах, путешествующих на большие расстояния. Здесь сиденья также можно переоборудовать в кровати, к которым прикреплена розетка для ноутбука. Люфтганза предлагает отдельные места регистрации для пассажиров бизнес-класса, а также отдельные домики для них.

Эконом класс

Пассажиры эконом-класса получают еду и бесплатные напитки. Все самолеты имеют экраны AVOD (аудио-видео по запросу). В 2014 году. Компания также создала премиум-эконом-класс, где пассажиры могут воспользоваться большими сиденьями, а также 11 или 12-дюймовыми экранами на спинке сиденья.

лож

Как уже упоминалось, у Lufthansa есть четыре различных типа лож: Первый класс, Сенатор, Бизнес и Добро пожаловать Как уже упоминалось, у Lufthansa есть четыре различных типа лож: Первый класс, Сенатор, Бизнес и Добро пожаловать. Каждый журнал соответствует своему статусу, который определяется классом билета или пройденным пробегом. Также у авиакомпании есть терминал первого класса во Франкфурте, который доступен только пассажирам первого класса.

Условия провоза багажа

когда забронировать рейс самолета авиакомпании, вы должны соблюдать следующие правила и положения, касающиеся:

Ручная кладь

Пассажиры Lufthansa могут взять с собой чемодан / багажную сумку с максимальным весом 8 кг при путешествии в экономическом классе и два чемодана / куртки бизнес-класса.

Зарегистрированный багаж

Если вы путешествуете по США или другим подобным направлениям за пределами Европы, вы можете взять с собой бесплатную регистрацию багажа, в экономическом классе это может быть только одна единица и весит не более 23 кг, а в Premiium Economy разрешено перевозить две сумки весом до 23 кг Если вы путешествуете по США или другим подобным направлениям за пределами Европы, вы можете взять с собой бесплатную регистрацию багажа, в экономическом классе это может быть только одна единица и весит не более 23 кг, а в Premiium Economy разрешено перевозить две сумки весом до 23 кг. В бизнес-классе количество сумок также ограничено 2, но их максимальный вес может быть 32 кг.

В 2013 году Lufthansa стала первой авиакомпанией, которая убрала зарегистрированный багаж из цены билета, и их клиенты должны были доплатить за это. Это новшество в основном используется по более дешевым тарифам компании. Если вы пользуетесь тарифом эконом-класса Flex, размер зарегистрированного багажа составляет до 23 кг. бесплатно В бизнес-классе количество чемоданов увеличивается до двух, а их вес может достигать 32 кг.

Как и многие другие регулярные авиалинии, Lufthansa не следует проверять онлайн заранее. Проверки могут быть сделаны в аэропорту без каких-либо дополнительных затрат, или на сайте авиакомпании. Единственное условие - вы не можете проверить ранее, чем за один день до даты ваш рейс ,

Краткая информация о компании

  • Год создания: 1926
  • Штаб-квартира: Кельн, Германия
  • Код ИАТА: FR
  • Собственные самолеты: 30 самолетов Airbus A319-100 (138 мест), 67 самолетов Airbus A320-200 (168 мест), 6 самолетов Airbus A320neo (180 мест), 20 самолетов Airbus A321-100 (200 мест), 43 самолета Airbus A321- 200 самолетов Airbus A340-300 (251 и 279 мест), 17 самолетов Airbus A340-600 (297 и 281 мест), 4 самолета Airbus A350-900 (293 и 319 мест) ), 14 самолетов Airbus A380-800 (509 мест), 13 самолетов Boeing 747-400 (393 и 371 места), 19 самолетов Boeing 747-8 (340 и 364 места)
  • Доступные рейсы: Бирмингем, Лондон, Кельн / Бонн, Барселона, Гамбург, Нюрнберг, Франкфурт, Зальцбург, Мюнхен, Прага, Мальта, Таллинн, Варшава, Милан, Киев, Женева, Стокгольм, Пальма де Майорка, Цюрих, Париж, Малага, Дрезден Берлин, Бремен, Лейпциг, Дюссельдорф, Ганновер, Штутгарт, Брюссель, Рига, Осло, Эдинбург, Хельсинки, Люксембург, Манчестер, Амстердам, Гетеборг, Болонья, Ницца, Триест, Генуя, Венеция, Лион, Белград, Страсбург, , Флоренция, Будапешт, Краков, Санкт-Петербург;
  • Сан-Франциско, Даллас, Майами, Бостон, Атланта, Тампа, Лас-Вегас, Шарлотта, Ванкувер, Денвер, Филадельфия, Лос-Анджелес, Тель-Авив, Дубай, Тбилиси, Джакарта, Джонг-Конг, Пекин, Бангкок, Нанкин, Бангалор, Дели , Дурбан, Йоханнесбург
  • Выезд из Болгарии: София, Варна

Актуальные новости

  1. Lufthansa готовится провести новую приватизацию (Немецкая авиакомпания желает Alitalia)
  2. Сотрудникам Lufthansa Technik Sofia станет 1300 (База в Софии самая большая в Европе)

Автор: Димитар Георгиев

Похожие

Международные Авиалинии Украины
... классу, используемому для подсчета миль. Любые тарифы, не указанные в этой таблице, не имеют права на получение миль. Партнер может исключить любой тариф, который использовался для получения скидок на обновления, на основании его правил. Мили, которые не начисляются автоматически, могут потребоваться в течение шести месяцев после даты вылета. Они подлежат утверждению кредита партнером. Обратные претензии могут быть поданы не позднее, чем через 8 дней
Wizz Air меняет правила провоза ручной клади
... провоза ручной клади, уменьшив габариты вещей, перевозка которых включено в билет. Об этом сообщает avianews.com . Новая политика предусматривает, что пассажиры, которые не купили приоритетную посадку, смогут взять на борт только небольшой предмет с габаритами до 40х30х20см.
400 пассажиров в час Аэропорт «Полтава» принял первый международный рейс
Уже в этом году из Полтавы можно будет улететь в Польшу и Беларуси
Работа и вакансии на Мальте
Освободившись от британского влияния около полувека назад, Республика Мальта стала полностью независимой страной. Сегодня это островное государство с комфортным климатом, расположенная в Средиземном море недалеко от Италии, пользуется большой популярностью у туристов со всего мира. С 2004 года Мальта входит в состав Европейского Союза , А в 2008 году присоединилась к еврозоне.
8 лучших сетей Wi-Fi Mesh Network в 2019 году для безумной скорости интернета
Если вы спешите, посмотрите наш лучший выбор, WiFi-сеть Linksys Velop Tri-band Whole Home Mesh System. Проверить цену на Amazon Беспроводной интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. В личных или профессиональных целях, хороший Wi-Fi необходим для поддержания связи и бесперебойной