12 лучших занятий в аквариуме Джорджии

  1. Закрыть с акулами
  2. Китовые акулы
  3. Время малыша
  4. Просмотр порталов
  5. Petting Area
  6. Гигантская Аквариумная Стена
  7. Спи под морем
  8. Среда обитания морских птиц
  9. Калифорнийские морские львы
  10. Шоу дельфинов
  11. 4-D Театральные Программы

Фото Кредит | Аквариум Джорджии

Аквариум Джорджии это один из крупнейших аквариумов в мире, на момент его открытия в 2005 году он даже упоминался как имеющий больше водных организмов, чем любой другой аквариум. С тех пор он продолжает расти с такими дополнениями, как шоу с дельфинами и морскими львами и новыми рыбами. и морская жизнь. Это веселая остановка для семей, возможность встретиться с подводными районами, как никогда раньше, и возможность узнать что-то одно или два по пути.

Закрыть с акулами

Аквариум Джорджии объявил о расширении, чтобы открыть в конце 2020 года, включая новую запись и галерею для просмотра акул. В резервуарах с морской водой будут установлены акриловые окна от пола до потолка, чтобы посетители могли увидеть этих морских животных с близкого расстояния. Расширение добавит десятки тысяч квадратных футов в аквариум.

Детям понравится путешествовать через семь различных испытаний - пройди пять и получи сертификат Georgia Aquarium Aquanaut. Будучи обученными акванавтами, дети могут исследовать пресноводные и морские среды обитания, погрузиться в научные исследования и узнать, каково это делать карьеру в области морских наук.

Китовые акулы

Некоторые из самых больших рыб в мире называют Аквариумом Джорджии домом. Эти фантастические существа плавают над и вокруг выставки Ocean Voyager - вы можете часами сидеть и смотреть на большую рыбу, плывущую по воде. Еще одна крутая особенность, вы можете плавать с этими нежными гигантами! Бронирование требуется; плавание с китовыми акулами является дополнительным.

Время малыша

Это прекрасная возможность позволить детям от 3 до 3 лет познакомиться с Аквариумом более коротким (и дешевле, 10 долларов на человека) способом. Время для малышей длится полтора часа и включает в себя встречу с животным, костюмированный персонаж, сюжетное время, ремесло и перекус. Выберите даты, смотрите календарь для расписания.

Просмотр порталов

Пингвины и морские выдры - это лишь часть морской жизни, которую можно увидеть из портальных ям. Эти специально разработанные области заставляют вас чувствовать себя так, как будто вы находитесь на встрече. Поближе к пингвинам, когда они перекусывают во время кормления, что также делает веселье на фото.

Фото Кредит | Аквариум Джорджии

Petting Area

Дети могут погрузить свои руки в мелкий бассейн, наполненный лучами и маленькими акулами, в приключении наверху «Акванавт» - веселый практический опыт. Есть также несколько возможностей для более близких встреч с морскими выдрами, дельфинами или пингвинами (за дополнительную плату).

Гигантская Аквариумная Стена

Ocean Voyager заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы погружаетесь с аквалангом или на подводной лодке - стена огромная и захватывающая. Это одна из крупнейших водных выставок в мире, где также есть акриловый туннель для прогулок под китовыми акулами, скатами манты и тоннами рыбы.

Спи под морем

Знаете ли вы, что можете провести ночь в Аквариуме? С Sleep Under the Sea гости могут заглянуть за морскую жизнь, чтобы лучше понять, как работает аквариум. Дети могут заправиться прямо под огромными стенами рыб и китов, а на следующее утро насладиться экскурсиями.

Среда обитания морских птиц

Вы можете увидеть рогатых и тафтинговых тупиков, голубиных гильемотов и обычных убийц в галерее Cold Water Quest напротив южных морских выдр. Согласно пресс-релизу, в рамках партнерства с Аляска SeaLife Center (ASLC), Аквариум Джорджии смог доставить некоторых из этих птиц в Атланту.

Калифорнийские морские львы

Вам не нужно ехать на побережье Калифорнии, чтобы лично встретить морских львов во время Под презентацией променада морского льва , гости получают близкий взгляд на виды. Расписание меняется.

Шоу дельфинов

Шоу «Сказки дельфинов» - это тонна веселья, демонстрирующая интеллект дельфинов-афалин с помощью специальных эффектов и лазеров. Смотреть, как тренеры используют трюки, чтобы показать свою грацию и атлетизм. Расписание меняется.

4-D Театральные Программы

Погружение под водой в 4-D Funbelievable Theatre, который играет несколько шоу в день, включая «Прибрежные хищники: 4-D опыт» и «SpongeBob SquarePants 4-D: Великое спасение желе».

12 лучших занятий в аквариуме Джорджии

4,3 (85%) 4 голоса

Похожие

Лучшее время года для посещения Канады и Аляски
Испытайте Аляску и Канаду в лучшем виде! Хорошей новостью является то, что вы можете путешествовать по Канаде и Аляске в любое время года, так как все сезоны прекрасны по-своему. Тем не менее, летнее время является самым популярным временем для посещения обоих направлений, и есть много причин, почему. В этом блоге наш эксперт по путешествиям Лия расскажет, почему лучшее время года для посещения Канады и Аляски - летние месяцы. Лучшее время для посещения Канады и Аляски
Лучшее время для поездки в Таиланд: климат, погода и муссоны
... поднимается выше 35 до 42 градусов. Дожди в это время почти не выпадают, но жара особенно сильно ощущается в городах. В период с июля по сентябрь , иногда даже в октябре, температура немного падает и определяется проливными дождями. Дождь не является непрерывным к удовольствию многих путешественников, обычно дожди идут один-два часа днем. В холодные месяцы декабрь и январь в центральном и северном Таиланде может быть довольно холодно, особенно ночью. В популярном
8 лучших сетей Wi-Fi Mesh Network в 2019 году для безумной скорости интернета
Если вы спешите, посмотрите наш лучший выбор, WiFi-сеть Linksys Velop Tri-band Whole Home Mesh System. Проверить цену на Amazon Беспроводной интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. В личных или профессиональных целях, хороший Wi-Fi необходим для поддержания связи и бесперебойной