Лучшее время года для посещения Канады и Аляски

  1. Лучшее время для посещения Канады и Аляски
  2. Пейзаж
  3. мероприятия
  4. живая природа

Испытайте Аляску и Канаду в лучшем виде! Хорошей новостью является то, что вы можете путешествовать по Канаде и Аляске в любое время года, так как все сезоны прекрасны по-своему. Тем не менее, летнее время является самым популярным временем для посещения обоих направлений, и есть много причин, почему. В этом блоге наш эксперт по путешествиям Лия расскажет, почему лучшее время года для посещения Канады и Аляски - летние месяцы.

Лучшее время для посещения Канады и Аляски

Аляска расположена в северо-западной части Канады. Находясь в непосредственной близости друг от друга, оба направления имеют одинаковый климат. В зимние месяцы температура в Канаде и на Аляске значительно ниже нуля и предлагает одни из лучших условий в мире для зимних видов спорта. Однако в летние месяцы произошли радикальные изменения.

Лучшее время для посещения считается с мая по август Канада и Аляска. В эти месяцы оба направления испытывают приятный, теплый климат с небольшим количеством осадков. Внутренние и прибрежные районы Канады обычно испытывают более жаркие и продолжительные дни.

Внутренние и прибрежные районы Канады обычно испытывают более жаркие и продолжительные дни

Пейзаж

Канада и Аляска - великолепные места назначения, особенно когда регионы процветают летом. Красивые полевые цветы, пышные зеленые леса и мягкие до теплых температур делают лето идеальным временем для изучения. Длинные светлые дни дают посетителям возможность насладиться на открытом воздухе в обоих направлениях.

мероприятия

Канада и Аляска предлагают бесконечные возможности для волнения и веселья. Путешествие в Канада в летние месяцы это может означать поездку по магазинам в Торонто, живописную поездку на поезде через Скалистые горы или наблюдение за китами в восточной части Квебека.

На Аляске посетители могут испытать самая длинная в мире или прыгайте через ледяные фьорды для незабываемого отдыха. Ледники Аляски активны и живут круглый год. Однако более теплые температуры летних месяцев приводят к тому, что ледники отрываются и падают в море. Это необычайное и мощное зрелище для свидетельства.

живая природа

Канада и Аляска известны своими обширными областями нетронутой дикой природы, которые являются домом для некоторых удивительных диких животных. Оба региона имеют разнообразные и захватывающие возможности для наблюдения за китами, которые вы не захотите упустить. На Аляске преобладают полосатики, серые и горбатые киты, а в Квебеке в летние месяцы можно увидеть тысячи белух.

В этот период животные выходят из зимней спячки, поэтому вы, скорее всего, заметите в своих путешествиях интересных существ В этот период животные выходят из зимней спячки, поэтому вы, скорее всего, заметите в своих путешествиях интересных существ. Наблюдения за медведями почти неизбежны в летние месяцы, они поднимаются от зимних снов и становятся активными, когда они охотятся за едой возле бегущих рек и ручьев. Матери-медведи и их детёныши тоже бывают рядом. Если вы хотите провести береговую экскурсию с наблюдением за медведями в Канаде или на Аляске, лучшее время - конец июня или начало июля.

Хотите испытать Канаду и Аляску для себя? Связаться с нами сегодня и поговорите с одним из экспертов по туризму!

Похожие

Лучшее время для поездки в Таиланд: климат, погода и муссоны
... лучшее время в пути для Таиланда не так просто. Таиланд очень разнообразная страна, и климат такой же разнообразный . Страна улыбок очень разнообразна, имеет великолепные пляжи, очень хороших местных жителей и разнообразный ландшафт, чтобы предложить. Поездка того стоит. Но кто начинает долгий путь в Таиланд, хотел бы знать, когда лучше всего путешествовать и когда начинается сезон дождей. На большей части Азии преобладает дождливый и сухой сезон. Поэтому
10 забавных вещей, которые нужно сделать СЕГОДНЯ в Лос-Анджелесе на 25 августа 2018 года
Вы знаете, что удобно? Проснувшись утром, включив свой телефон / компьютер, вы сможете отсканировать очень быстрое (но курируемое) краткое изложение того, что нас ждет впереди. Итак, вот наш список забавных вещей, которые можно сделать в Лос-Анджелесе на сегодня, в субботу, 25 августа 2018 года. Объявления Пусть это приведет вас к приключениям! [ ВАЖНО : хотите, чтобы наши последние сводки «делались» отправлялись прямо на ваш почтовый
12 лучших занятий в аквариуме Джорджии
Фото Кредит | Аквариум Джорджии Аквариум Джорджии это один из крупнейших аквариумов в мире, на момент его открытия в 2005 году он даже упоминался как имеющий больше водных организмов, чем любой другой аквариум. С тех пор он продолжает расти с такими дополнениями, как шоу с дельфинами и морскими львами и новыми рыбами. и
Столица Римской Аравии - Босра - Римский город
- Босра: римский город (Римский театр в Босре) Бозра находится на открытой равнине и в настоящее время является последним населенным пунктом на юго-восточной оконечности Хаурана; Раньше это была столица провинции Аравия, а теперь, с ее руинами, самый большой город в Хауране.
Хотите испытать Канаду и Аляску для себя?