metrogazeta.ru
Общество

Близится Великий праздник…Наступила Страстная седмица – неделя, предшествующая самому большому и главному православному празднику.

Подробнее
Комментариев:  0

20.04.2011

Деньги

Средняя заработная плата россиян в прошлом году превысила рекордные показатели. При этом продолжил снижаться уровень бедности, главным образом благодаря повышению пенсий, оплаты труда и менее значительной, чем ожидалось, безработице.
 

Спорт

На чемпионате Европы по дзюдо в Турции выступят трое южноуральцев. Состязания пройдут в Стамбуле 21-24 апреля. По решению тренерского штаба мужской сборной России в личных состязаниях будут бороться первые номера национальной команды.

Туризм

20.04.2011
Гоп-стоп!
Когда-то давно, перед Олимпийскими играми 1980 года, в Москву приезжал знаменитый профессиональный боксер Мохаммед Али. Когда его спросили, что более всего поразило его в столице советского государства, Али ответил: «Возможность спокойно гулять по ночам».
 

Автожизнь

Подведены итоги продаж автомобилей за первые три месяца этого года. Оказалось, что в 2011 году самой популярной моделью на российском рынке является Lada Kalina. Если быть точным, новеньких «Калин» продана 31171 штук.

Здоровье

20.04.2011
Выпей чаю!
Сегодня всем известно, что катехины в зеленом чае – мощные антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами и защищают организм от преждевременного старения. Но далеко не каждый знает еще об одном полезном свойстве этого напитка.
 

Hi-tech

Нетбуки уже давно освоили колени продвинутых лэптопщиков. Однако большинству пользователей весьма смутно видятся отличия нетбука от ноутбука. Разве что размеры и столь активно позиционирующая себя низкая стоимость нетбука.

последние комментарии

PDF-Версия

Рецепт от «Метро74»


Пасхальный Hand-made
Данные виды рукоделия очень просты и красивы, при этом не требуют больших затрат. Квиллинг (бумажная филигрань) – это искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять различные композиции. А декупаж представляет собой технику украшения с помощью вырезанных мотивов. В настоящее время самым популярным материалом для декупажа стали трехслойные салфетки, поэтому во многих языках декупаж имеет название «салфеточная техника».

 

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
оформляем открытие бизнеса в Чехии
Карта