6 самых красивых лесов для поездки с семьей

  1. Для любителей приключений
  2. Для больших семей
  3. Для семейного отдыха
  4. Для гурманов
  5. Для любителей природы

Свежий воздух, лесные животные, полевые цветы и деревянные дома с ваннами с гидромассажем больше, чем во многих квартирах. Если вы думаете, что отдых среди леса - настоящая идиллия, тогда ты прав , Итак, давайте посмотрим наш список 6 самых красивых мест для лесной поездки.

Для любителей приключений

Свежий воздух, лесные животные, полевые цветы и деревянные дома с ваннами с гидромассажем больше, чем во многих квартирах

Круизы по шведской реке Клар

Река Клар в Швеция является популярным местом среди туристов и семей, которые любят чувствовать немного адреналина на тропе. Здесь есть много способов активного отдыха, от коротких поездок на каноэ до постройки собственного плота и 6-8-дневного круиза. Клара пересекает километры лесов, которыми вы можете любоваться вблизи, на мгновение оставляя свое каноэ или плот. Эко-отели и кемпинги, такие как Кемпинг 45 или Хайленд скотоводческая ферма Они предлагают бесплатный прокат велосипедов, экскурсии и базовую полевую подготовку.

Для больших семей

Парк Hoge Veluwe в голландской провинции Гелдерланд

Одним из самых больших преимуществ отдыха в лесу является то, что они идеально удовлетворяют потребности больших, многопоколенных семей. Независимо от того, предпочитаете ли вы дом, где вы можете приготовить еду или гостиничные удобства, такие места, как национальный парк Hoge Veluwe в Нидерландах, идеально подходят для всей семьи. Скрытый в сердце огромного леса, Отель Relais & Chateaux Landgoed Het Roode Koper это роскошный отель, окруженный красивыми садами. К услугам гостей бассейн, бесплатный прокат велосипедов и пеший туризм. Кроме того, он идеально приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для семейного отдыха

Отдых на Поклюкской низменности в Словении

Поклюка - это низменный лес, окруженный лесом, расположенный всего в 30 минутах езды от туристического курорта. Блед в словении. Это идеальное место для любителей катания на лыжах и пеших прогулок, но для любителей активного отдыха есть что-то менее интересное, например, рыбалка или отдых в спа-салоне, сауне, гидромассажной ванне и роскошном отеле. Деревянные дома, такие как Вила Триглав Они обычно предлагают деревянные игровые площадки для детей, феноменальный WiFi для подростков, которые не могут расстаться с интернетом, услуги массажа и джакузи для родителей.

Для гурманов

Ищите деликатесы в португальском национальном парке Синтра-Кашкайш

После дня гребли на каноэ, походов и лазания по большому дереву соленая еда является обязательной. Для гурманов, которые хотят попробовать что-то другое, идеальным местом будет национальный парк Синтра-Кашкайш в Португалии. Вы можете не только отправиться в путешествие, во время которого дети узнают, как найти съедобные ягоды, корни и грибы, но и познакомиться с экспериментальной кулинарной сценой города. Sintra , Семьи могут забронировать проживание в городе, который является базой для лесных поездок, или остановиться в одном из самых красивых роскошных отелей в Национальном парке.

Для любителей природы

Ищите диких животных в лесу Кроптон в Великобритании

Все леса, конечно, идеальное место для поездки для каждого любителя природы, но широкий спектр отдыха, предлагаемый Кроптон Форест Северный Йорк Мурс Национальный Парк не имеет себе равных. Местные охранники парка потратили годы на разработку благоприятных для детей лесных туров, во время которых вы сможете полюбоваться живущими там животными и научиться уважать природу. В Кроптоне вы также можете отправиться в ночное путешествие и посмотреть на таких лесных жителей, как барсуки, лисы и олени. объект High Farm B & B расположен на окраине национального парка, и его владельцы поделятся с вами множеством советов, раритетов и информацией о маршрутах, идеальных для всей семьи.

Похожие

Карта Скандинавии | Скандинавские туры
Используйте эту карту Скандинавии, чтобы узнать географию и расположение Скандинавии и Исландия , Помогать спланируйте следующую поездку , используйте карту, чтобы определить некоторые города и / или регионы в Скандинавии, которые вы хотели бы изучить, а затем посетите наш
Наша Топ 10: Самые красивые пляжи на Тенерифе
... отдыха. Особенность острова: здесь есть не только пляжи с белым песком, но и темный лавовый песок! Мы познакомим вас с самыми популярными пляжами острова. 1. Пляж Плайя-дель-Дуке идеально подходит для семей Семьи с детьми получат деньги в Playa del Duque. Пляж расположен на побережье Коста-Адехе, одном из самых солнечных и дождливых районов острова. Пляж характеризуется мелким серым песком и спокойными волнами. Дети могут выпустить
Лучшее время для поездки в Таиланд: климат, погода и муссоны
Определить лучшее время в пути для Таиланда не так просто. Таиланд очень разнообразная страна, и климат такой же разнообразный . Страна улыбок очень разнообразна, имеет великолепные пляжи, очень хороших местных жителей и разнообразный ландшафт, чтобы предложить. Поездка того стоит. Но кто начинает долгий путь в Таиланд, хотел бы знать, когда лучше всего путешествовать и когда начинается сезон дождей. На большей части Азии преобладает дождливый и сухой сезон.