Главная Новости

Дом с бассейном в Феодосии

Опубликовано: 19.05.2021

Дом с крытым бассейном

Кирпичный двухэтажный дом с беседкой с бассейном и гаражом; двухслойные стены из пористого керамического пустотелого кирпича P + W (Thermopor, рекомендую подробнее посмотреть дом с бассейном в Феодосии, Leier) и полистирола толщиной 20 см; крыша покрыта сэндвич-панелью (Obornicka).

  • Площадь участка: 1764 м2.
  • Площадь дома: 220 м2 и павильона с бассейном 115 м2.
  • Площадь гаража: 34 м2.
  • Годовые расходы на содержание здания с крытым бассейном: 24 538 долларов.

Перед свадьбой Лидка и Влодек решили раз и навсегда построить многофункциональный дом. Сразу после свадьбы его вместе с архитекторами спроектировали таким образом, чтобы в нем было несколько удобных хозяйственных зон. В дополнение к обычной дневной зоне на первом этаже и частной зоне на всем этаже, здесь есть обширные и эргономичные подсобные помещения. Зона отдыха в здании особенно удобна - она ​​включает в себя просторную гостиную и крытый павильон с бассейном размером 4 x 12 x 1,75 м и прилегающую огромную террасу (120 м2) с видом на сад и окружающий садовый лес.

Дом стоит на участке 42 х 42 м. Он имеет простую форму, поэтому хозяева захотели украсить фасад со всех сторон. Фасад украшен лепниной (карнизы, оконные рамы), у входа колонны, балконные двери с аркой. Есть также поразительные перила из кованой стали и мраморные подоконники.

Жилая часть дома соединена внутренним переходом с просторным гаражом на две машины и беседкой с бассейном. Бассейн, а также технические и гаражные помещения перенесены на восточную границу участка

На семейном участке

Супругам не пришлось покупать участок, потому что они унаследовали его от деда.

- Мы сохранили участок для себя, потому что он находится недалеко от города, и в то же время он тихий, потому что окружен лесом, - говорит Влодек. - Исключительно красивый дом представляет собой дом большой формы, гараж на 2 машины и бассейн в крытом павильоне. Участок нам очень подходит, хотя он недостаточно оборудован и нам пришлось начать строительство, протянув за свой счет электрическую проводку длиной 150 м. К счастью, на улице был водопровод и уже был колодец. по сюжету. Мы использовали его во время строительства, но сразу подключили получившийся дом к местному водопроводу.

К сожалению, мы не избежали строительство септика,потому что субстрат не подходил для строительства очистных сооружений бытовых сточных вод. В офисе коммуны мы узнали, что канализационная сеть будет построена через несколько лет, поэтому вскоре расходы на содержание дома значительно снизятся.

Сергий Ефимович Сергий Ефимович



Zatoka Almas Vladislavovna
13.07.2023 в 18:36
Поправка к закону определяет типы объектов, которые подпадают под процедуру подачи заявки. Законодатель указывает, что строительство дома без разрешения возможно только в том случае, если мы намерены построить отдельно стоящие односемейные жилые дома, зона воздействия которых полностью находится на участке или участках, на которых они были спроектированы. данный жилой дом ограничивает возможность застройки на соседнем участке, тогда необходимо получить разрешение на строительство.

Все комментарии
rss