Главная Новости

Прохождение Risen Часть 1.3 (Прохождение Райзен). Оружие, задания, карта, секреты. Risen чит коды, квесты

Опубликовано: 12.12.2017

видео Прохождение Risen Часть 1.3 (Прохождение Райзен). Оружие, задания, карта, секреты. Risen чит коды, квесты

Прохождения игры Risen, часть 1 - Морской бриз

Прежде, чем Вы начнете обучаться искусству магии, Вам предстоит длительный путь к монастырю, полный опасностей и новых открытий. Каким бы путем Вы не покинули город, Вам необходимо направляться к развилке, которая ведет к монастырю (возле нее вы делали останову, когда следовали за Теллуром (смотри Прохождение игры Risen Ферма послушников и Путь в Харбор-Таун). На этой развилке Вы встретите указатель, который подскажет Вам, что Вы на правильном пути. Следуйте по дороге и встретите послушника, который немного расскажет о ситуации в округе. Рядом с ним находится храм, в котором практически все ценное выгребли до Вас.



Спустившись в храм, Вы не встретите противников, однако увидите закрытую дверь с переключателем над ней, который можно нажать с помощью заклятия телекинеза (можно купить на ферме послушников) или с помощью выстрела из лука. Каким бы не было решение, имейте в виду, что перед дверью находится площадка с кольями, которую можно либо перепрыгнуть (получается далеко не с первого раза, так что лучше сохраниться), либо пролететь над ловушкой с помощью заклинания левитации.


ПРОХОЖДЕНИЕ RISEN [КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ] ЧАСТЬ 1

На другой стороне, за дверью, вас будет ждать боевой сверчок - существо достаточно опасное и сильное, так что позаботьтесь, что бы у Вас было полное здоровье. Справившись с сверчком, откройте тяжелый сундук , в котором найдете целебное зелье и немного монет. Самое время вернутся к основной части прохождения Risen.


Risen 3: Titan Lords прохождение на русском - Часть 1

Дальнейший Ваш путь лежит на ферму послушников. Задания для Вас есть у Северина и Дерри.

Северин попросит Вас разобраться с карлами, которые воруют все подряд и уже порядком истрепали нервы всем местным послушникам (задание "Вороватые Карлы")

rss