Главная Новости

Пансионат Крымское приморье

Опубликовано: 24.06.2017

видео Пансионат Крымское приморье

Крым Феодосия Курортное пансионат Крымское приморье май 2016 2

Бесплатный звонок

Закажите бесплатный звонок



Поиск по ценам

Быстрое

бронирование

Номерной фонд

Коттедж 4-местн.

На обширной территории дома отдыха есть деревянные коттеджи, которые способны разместить до 4 гостей. Их площадь равна 60 кв. м, чего вполне достаточно для отдыхающих. Такие апартаменты состоят из просторной гостиной, двух уютных спален и двух ванных комнат. Номера данного типа оформлены в светлых цветах, которые придают помещению комфорта. Постояльцы могут пользоваться спальными местами, шкафом, ТВ, холодильником.


пансионат «Крымское Приморье»

Семейный 4-местн.

В третьем здании пансионата есть номера, созданные для четырех туристов. На площади в 60 кв. м господствует уютная атмосфера и комфорт. Номера обладают гостиной и двумя спальнями. В спальнях есть одна двуспальная и две односпальные, две прикроватные тумбочки, шкаф и туалетный столик. В гостиной располагаются набор мягкой мебели, телевизор и кондиционер. Также номер обладает широкой лоджией. В ванной комнате есть душ, туалет, биде и умывальник.


Крым Феодосия Курортное пансионат Крымское приморье май 2016 1

Семейный 6-местн.

Еще один вариант семейных комнат в пансионате позволяет проживать 6 туристам. Они тоже расположены в третьем корпусе. В гостиной есть холодильник, сплит-система, современная меблировка и большая лоджия. Три отдельные спальные комнаты оснащены одной двуспальной и четырьмя односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом и туалетным столиком. В ванной комнате есть душ, биде, умывальник и туалет.

rss