Главная Новости

Пансионат "Крымское приморье" Мосгортур 2017

Опубликовано: 24.06.2017

Уважаемые отдыхающие. Во вторник в 26.09 в 13.00 открываю личку для сбора пожеланий по 11-й смене с 06.10, 27.09 в 13.00 личку закрываю и больше пожеланий не принимаю.

Прежде, чем написать прочитайте подробно о размещении в закрепленной записи группы!

Показать полностью…

Номера номеров никому не сообщаю, все узнаете на месте. Номера по 11 смене распределять будет ПАНСИОНАТ! Я ухожу в отпуск! Поэтому, что они учтут и как - не знаю. Предварительно - 5-й корпус на 11 смену функционировать не будет, поэтому пожелания по нему не пишите!

Пожелания пишем строго в личку, в другом месте я их не рассматриваю.

Пишем в обязательном порядке: Пансионат, ФИО, № сертификата, пожелание.

Также напоминаю, что по техническим причинам выполняются не все пожелания. Пишите, что для Вас приоритете: этаж, кровать или что-то другое. Для примера: Вы хотите номер на 2 этаже с 2-х спальной кроватью. Но на 2 этаже только раздельные кровати - вот ЧТО для Вас важнее - кровать или этаж?

Прежде. чем написать пожелания, пожалуйста, внимательно прочитайте закрепленную запись группы, где подробно описаны номера по каждому корпусу и льготе.

Если Вам нужны номера рядом с кем-то из друзей, не забудьте об этом написать, указав фамилию и номер сертификата и друзей в т.ч.

И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ВЫПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ, денег за работу не беру (так что не ведитесь на мошенников от моего имени). КАЖДОМУ ОТВЕЧАЮ - "ПОМЕТКА ПОСТАВЛЕНА" - ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, ЧТО В СПИСКЕ Я ПОМЕТИЛА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, НО НЕ ОЗНАЧАЕТ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ. ВИДА НА МОРЕ И ПОЖЕЛАНИЙ КОНКРЕТНОГО НОМЕРА НОМЕРА (часто желающих на один конкретный номер 3-5 семей).

Все пожелания буду обрабатывать в ПОНЕДЕЛЬНИК 18.09! Я на больничном с РЕБЕНКОМ!

rss