Главная Новости

База отдыха "Сидими" (Приморье): описание, услуги, отзывы

Опубликовано: 24.06.2017

видео База отдыха

Путешествие на каяках (база отдыха Сидими, Хасанский район)

База отдыха "Сидими" в Приморье - это место, в котором можно отдохнуть и душой, и телом. Посетить это место можно в любое время года - здесь всегда есть чем заняться представителям разных возрастных категорий. Эта база отдыха популярна не только в Приморском крае - сюда приезжают туристы из разных уголков России и иногда даже из стран ближнего зарубежья.


База отдыха Сидими, поселок Безверхово, Приморский край.

Местоположение

Находится база на мысе Гека и с трех сторон омывается водами красивого Амурского залива. Если говорить о ее местоположении в более широком масштабе, то она располагается в поселке Безверхово, что в Приморском крае.


База отдыха Маяк Безверхово

Побережье здесь всегда чистое, так как в воду не стекает ни одна крупная река, которая бы ее загрязняла. Вокруг разместилась красивая природа: с трех сторон отдыхающие могут наблюдать невероятной красоты водную гладь, а сзади находится картина, состоящая из зелени лесов.

Достопримечательности рядом

Туристы, которые интересуются историческими данными местности, в которой они находятся, а также любят бывать в разных необычных местах, непременно заинтересуются возможностью посетить местные достопримечательности. Одна из них - старинный маяк, который уже долгое время освещает путь морякам. Недалеко от поселка разместился заповедник, в котором можно ознакомиться с оригинальными видами флоры и некоторыми представителями фауны здешней местности. Туристы, которые бывали в нем, рассказывают, что здесь обитают тигры и леопарды.

Недалеко от базы отдыха "Сидими" в Приморье есть много бухт, куда нередко ходят отдыхающие для того, чтобы искупаться - поговаривают, что они идеально для этого подходят. Природа их также очень живописна.

rss