Главная Новости

Абхазия зимой

Опубликовано: 08.10.2017

видео Абхазия зимой

Видеоролик "Заснеженный Сухум". Зима-2017.

Абхазия зимой

Отдых в Абхазии зимой подарит туристам массу положительных красочных впечатлений. В зимний период большая часть Абхазии преображается, и приезжие смогут взглянуть на популярные курортные районы совершенно по-другому.



В Абхазии зимой снег бывает крайне редко

Зимний отдых

Самым сказочным местом на всей территории страны считается изумрудное озеро Рица, которое даже в зимний период никогда не замерзает, с экскурсией в это место может сравниться только путешествие в Гималаи , настолько сильные впечатления будут от увиденного. Вся территория вокруг водоема укрывается белым снегом. Многие отдыхающие с восторгом смотрят на величественные горные ландшафты, которые покрыты белоснежными шапками на фоне вечнозеленых самшитов, мимоз, цитрусовых деревьев и роскошных пальм.


Горная Абхазия / Зима

Этот неповторимый сказочный вид оставляет неизгладимые приятные впечатления на долгое время. Поклонники зимнего отдыха оценят доступные цены, благоприятный климат и спокойную атмосферу, которая царит на всей территории Абхазии.

Новый Год в Абхазии

Новогодняя елка в Сухуме


Отдых в Абхазии зимой. Мой отзыв. Бассейн, вино, рыбалка, шашлык, шулюм

На лазурном побережье Черного моря гостиничные комплексы, частные пансионаты и комфортабельные апартаменты становятся более доступными. Приезжие смогут наслаждаться размеренным спокойным уикендом.

В зимний период все номера предоставляются с автономным или дополнительным отоплением. Средняя стоимость полностью оборудованного номера с отоплением на двоих составляет 600-1200 рублей на первой береговой линии или в самом центре курортного региона.

Зима в Сухуме

rss