Главная Новости

Правда про отель IC Hotels Green Palace 5*, Анталия, Турция

Опубликовано: 08.10.2017

видео Правда про отель IC Hotels Green Palace 5*, Анталия, Турция

Все что нужно знать про отель Antalya Adonis 4* (Турция, Анталия). Все тонкости #отеля!

Удивительный отель IC Hotels Green Palace 5*, расположенный в солнечной Анталии , воплотит в жизнь любые – даже самые сказочные мечты о семейном отдыхе . Здесь вы сможете надолго забыть об утомительной круглогодичной работе и постоянных бытовых хлопотах: сотрудники заведения возьмут все на себя и постараются сделать ваш отдых просто восхитительным.



Гостиница станет отличным выбором для родителей как с малышами, так и с детьми постарше благодаря мягкому средиземноморскому климату, множеству уникальных памятников архитектуры и идеальному сервису. Пять звезд делают ее практически раем для уставших мам и пап, которые обязательно найдут, чем занять свое чадо. Вся семья сможет отдохнуть в свое удовольствие и вернуться домой бодрыми, энергичными и с окрепшим иммунитетом.


Супер отель Barut Lara 5* (Анталия, #Турция)! Все про #отель!

Цены на отели Авиабилеты Пакетные туры

Номерной фонд

На территории отеля высажено множество зеленых насаждений, среди которых сотни финиковых пальм, бамбук, сосны, японские зонтики и другие представители экзотической флоры. Поэтому вы не заметите палящего зноя, а дети смогут часами спокойно играть в тени. Еще одной «изюминкой» IC Green Palace является живописный искусственный бассейн с рыбами, окруженный водяными лилиями, где плавают утки и лебеди.


+Турция ВЛОГ☀️аэропорт,дорога,отель,отдых❤️ (1/5)

В номерах заведения для постояльцев предоставляются стандартные услуги:

мини-бар, который регулярно обновляется; спутниковое ТВ с многочисленными детскими и музыкальными каналами; прямой телефон; современная ванная с набором всех необходимых туалетных принадлежностей (лосьоны, шампуни, гели, мыла и т. д.); пляжные полотенца, тапки, халаты, постельное белье, которые в отеле меняются каждое утро; фен; бесплатный сейф; кондиционер, который работает централизованно.

В Ай Си Грин Палас во всех апартаментах есть выход на балкон, а ковровое покрытие, которое чистится несколько раз в день, позволяет спокойно высадить малыша на пол для игр. Обычный семейный номер, который в 2017 году окажется оптимальным выбором по соотношению цена-качество, включает гостиную и 2 спальни. В родительской спальне стоит большое двуспальное ложе и есть отдельный санузел, в детской комнате установлены две односпальные кровати и также собственная ванная. Мебель не идеально новая, но исправная и в полном порядке.

rss