Главная Новости

Обзор мест для отдыха в Приморье летом 2017

Опубликовано: 30.06.2017

видео Обзор мест для отдыха в Приморье летом 2017

Приморский край, отдых в Находке - домики у моря 2017, база отдыха Созвездие Льва - www.sozleo.com

Скоро наступит сезон отпусков, проведем обзор мест для отдыха в Приморье летом 2017 . В последние годы все пляжи Приморья бурно развиваются и застраиваются. Пляжи которые, казалось бы, недавно были дикими, уже вовсю осваиваются. Рассмотрим места где можно недорого отдохнуть семьей, в том числе и с детьми.


Топ 10 лучших пляжей Приморского края.

В Приморье несколько районов идеально подходят для летнего отдыха на пляже. Рассмотрим пляжи и базы отдыха которые расположены на побережье от Владивостока до Находки. В 2017 году как всегда ожидается большое количество отдыхающих, поэтому все базы отдыха и арендаторы пляжей усиленно готовятся. Некоторые это делают качественно, облагораживают территорию, готовят места для парковок, строят кафе и ларьки.

Популярные пляжи:

Наиболее популярные пляжи , которые посещает наибольшее количество туристов это прежде всего пляжи Ливадии под Находкой , это один из красивейших пляжей Приморья наиболее доступный. К Ливадии нормальная асфальтовая дорога. На территории Ливадии два основных пляжа , первый напротив Ливадийского озера, а второй за ними в сторону бухты Анна. Отдых в Ливадии на мой взгляд больше подойдет для молодежи, так как на самом пляже в сезон очень много народу. Более менее свободно возле озера. Досуг здесь организован на высшем уровне, есть все, от кафе, до проката гидромотоциклов и полетов на гидросамолетах.

Пляжи Волчанцов , два больших пляжа . На больших песчаных пляжах множество баз отдыха и мест под отдых с палатками. Вода на Волчанцах всегда теплее чем в той же Ливадии, за счет большей закрытости залива Восток, в котором они расположены. Второй пляж (тот который рядом с зоной) сейчас активной развивается, здесь строится прогулочная зона и появилось много новых баз отдыха.

rss