Главная Новости

Достопримечательности и развлечения Адлера

Опубликовано: 07.10.2017

видео Достопримечательности и развлечения Адлера

Достопримечательности Сочи Адлера- ОБЗОР и рекомендации

Как развлечься и что посмотреть в Адлере? Да тут всего навалом.


Достопримечательности Сочи и Адлера: Развлечения, Достопримечательности, Что посмотреть, Пляжи

Развлечения:

Аквапарк находится в Курортном городке и открыт с июня по сентябрь включительно. Является собственностью отеля "Весна". Территория аквапарка более двух гектаров, тут есть 16 аттракционов для детей и взрослых, в том числе, весьма страшные, а так же три бассейна и детский «лягушатник» (глубина от 20 до 120 см). Если едете в Адлер с малышами, то для них тут есть пять неплохих аттракционов. Кроме того, несколько кафе (в том числе детское), коктейльные и гриль-бары и прочее (можете пообедать где-то за пределами аквапарка и по браслетику вновь зайти). По всему периметру аквапарка стоят лежаки, и их много. Очень интересное и достойное место!


КРАСИВЫЕ МЕСТА В АДЛЕРЕ | ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АДЛЕРА | 12 КРАСИВЫХ МЕСТ В АДЛЕРЕ | ЧУДЕСА ПРИРОДЫ

Адрес: Курортный городок, ул. Ленина, 219а.

Водный комплекс с морскими обитателями - дельфинами, моржами, морскими львами и котиками. Полагаю, Вы когда-нибудь да были в дельфинарии, но, если что, то шоу, которые длятся по часу, весьма занимательны – животные танцуют на воде, «поют», делают всякие трюки и тому подобное. Морской парк работает со вторника по воскресенье (не в сезон чуть меньше представлений). Зал вмещает до 1000 зрителей одновременно, трибуны вокруг большого бассейна частично укрыты крышей. Дети до 3-х лет проходят в парк бесплатно.

Адрес: Курортный городок, ул. Ленина, 219/2.

Вроде как, это самый большой океанариум в России. Находится в двухэтажном комплексе площадью 6000 кв.м., и тут более 30 аквариумов, оформленных в виде тропического леса с водопадами, скалами и озерами. Самое интересное - 44-метровый тоннель. Вход в океанариум детям до 4 лет бесплатный. Можно воспользоваться аудиогидом. Работает круглый год.

rss