Главная Новости

Отдых в Греции на острове Крит с детьми - выбор отеля

Опубликовано: 02.10.2017

видео Отдых в Греции на острове Крит с детьми - выбор отеля

Греция - семейный отдых, туры в Грецию с детьми. Острова Крит и Родос.

 

Отдыхающие, для кого не принципиальна первая линия могут выбрать этот относительно бюджетный вариант. Находится отель  в поселке Гувес, недалеко от Херсониссоса. Море в пяти-семи минутах ходьбы. Пляж песчаный с плавным заходом.



Есть семейные номера типа «мезонет» в два этажа. Встречаются жалобы на сырость номеров и обветшалость мебели.
Неплохое питание, соки «юпи», как это часто бывает на «алл» .

На территории хороший аквапарк, состоящий из четырех горок, но вот детских горок вроде осьминога в описании отеля не обнаружено. Есть также детские площадки с безопасным покрытием. В отеле работают аниматоры, по вечерам проходят детские дискотеки. Аниматорам не помешал бы русский язык, но различий между детьми они не делают – гримом разрисовывают всех одинаково.


Tоп 10 лучших отелей для отдыха с детьми в Греции

Находится в поселке Аниссарас на первой линии. Большая территория с зелеными лужайками и цветами. Детский бассейн с интересными водными горками в виде корабля и традиционным осьминогом, а также взрослым мини-аквапарком.

Кроме того отдыхающие отмечают вполне разнообразное питание по системе «все включено» и неплохой песчаный пляж с шезлонгами.
Есть детский мини-клуб, по вечерам в амфитеатре проходят представления, дискотеки для детей и взрослых.


Греция (Крит и Родос) - горящие туры, перелет, достопримечательности, отели, отдых с детьми


Находится в поселке Аналипси, недалеко от Херсониссоса. Очень хороший отель, имеет много положительных отзывов. Самое большое достоинство отеля в том, что живя в «трешке», вы можете спокойно гулять по территории и пользоваться бассейнами соседней «пятерки»  Stella Palase. Среди бассейнов есть и детский с замечательным кораблем с водными горками. Хорошие отзывы также об анимации, как взрослой, так и детской. Хвалят и питание — отель работает по системе «алл».

rss