Главная Новости

Черногория - акционные цены на туры с детьми. Лучшие отели для семейного отдыха

Опубликовано: 27.09.2017

видео Черногория - акционные цены на туры с детьми. Лучшие отели для семейного отдыха

Отдых с детьми в Черногории

Черногория является сейчас одной из популярнейших стран. Многие приезжают сюда ради отдыха на ласковом Адриатическом море, других привлекает суровая красота гор. Отели Черногории обычно классифицируются согласно международным стандартам – и в этом случае полностью соответствуют заявленной «звездности».



Но иногда небольшие отели сохраняют устаревшую буквенную классификацию: А соответствует 4*, В – 3*, С – 2* и D – 1*, а класс LUX означает, что отель можно отнести к 5*. Однако сегодня старая классификация практически не встречается.

Как подойти к вопросу выбора отеля?

Есть два основных подхода к выбору жилья: можно искать «самый лучший отель Черногории» (что в принципе невозможно, поскольку трудно даже перечислить все гостиницы, которые получили от своих посетителей отзыв «Превосходно») либо выбрать город или поселок, и искать достойное жилье уже в его пределах.


ЧЕРНОГОРИЯ: ОБМАН ОТЕЛЕЙ\Экскурсии\ЕДА\Отдых в Черногории

Как снять жилье в Черногории самостоятельно? Следует выбрать отель и забронировать номер, а чтобы отдых в Черногории получился оптимальным, отели лучше подбирать заблаговременно. Это, кстати, поможет ощутимо сэкономить.

Лучшие отели


Влог #2 ЧЕРНОГОРИЯ - СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ С СОБОЙ НА ОТДЫХ? ЦЕНЫ НА ЕДУ В КАФЕ, МАГАЗИНЕ 🐞 Июль 2017

Лучшие отели Черногории 5 звезд «все включено» можно встретить как в столице, так и на побережье. Самые популярные 5* отели в Подгорице, столице Черногории – это Hilton Podgorica Crna Gora и Hotel Ziya.

Еще относительно недавно в Черногории отели 5 звезд были большой редкостью. Сегодня их здесь немало, однако проживание в 4* отеле в Черногории может оказаться не менее комфортабельным, но более дешевым, чем в пятизвездочном.

rss