Главная Новости

Достопримечательности Аргентины

Опубликовано: 19.04.2017

видео Достопримечательности Аргентины

Далекая и загадочная Аргентина.Главные достопримечательности

Ибера – водно-болотные угодья.

Ибера является вторым по величине водно-болотным угодьем, после Пантанала в Бразилии. Это реальный рай для любителей природы. Место располагает богатейшим миром животных. Птицы, кайманы, капибары, пампасы, олени, волки. Броненосцы – все это можно узреть, идя пешком, находясь в лодке, либо верхом.



Ушуайа.

Ушуайя – самый южный город в мире. Ранее Ушуайя был миссионерской базой, колонией и военно-морской базой, но сейчас это одна из основных достопримечательностей Аргентины. В городке находится огромное количество казино, гостиниц и ресторанов. Город также употребляется как база для пеших прогулок, катания на лыжах и круизов в Антарктиду.


АРГЕНТИНА БУЭНОС-АЙРЕС, ЖИЗНЬ И ОТДЫХ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ БУЭНОС-АЙРЕСА

 Мендоса.

Винный регион Мендоса считается сердечком виноделия Аргентины. Угодья размещены в восточных предгорьях Анд, виноградники произрастают на самых больших точках. Город Мендоса – хорошее место для отдыха. Тут вы сможете услаждаться прекрасными виноградниками, также заниматься  рафтингом, кататься на лыжах и обилием других развлечений.


Главные достопримечательности Аргентины

Монте Фиц-Рой.

Монте Фиц-Рой — гора высотой 3375 метров, на границе меж Аргентиной и Чили. В первый раз гора была покорена в 1952 году французскими альпинистами Лионелем Терре и Гвидо Магноне.

 

 Бигл.

Бигл – пролив в Tierra del Fuego, на юге Аргентины. Канал является одним из 3-х судоходных проходов через Южную Америку, другие находятся в Магеллановом проливе на севере и в проливе Дрейка на юге. Путешествие на лодке – наилучший метод, чтобы поглядеть на эту прекрасную достопримечательность.

Полуостров Вальдес.

Полуостров является принципиальным заповедником, который известен собственной уникальной фауной и геологией. На побережье обитают морские львы, слоны и — с октября по март — пингвины. Киты обитают в водах, расположенных меж полуостровом Вальдес и патагонским континентом в период с мая по декабрь.

Ла Бока.

Ла Бока – жилой район Буэнос-Айреса. Этот район популярен благодаря своим ярким домам, и улицам, на которых музыканты исполняют танго.  Также в этом районе находится огромное количество танго-клубов и итальянских таверн.

 Барилоче.

Сан — Карлос-де-Барилоче — это город в предгорье Анд, узнаваемый собственной швейцарской атмосферой и магазинами шоколада. Город, со своим обилием гор и озер, является хорошим местом для катания на лыжах, для пеших прогулок, для аква видов спорта для походов и восхождений на верхушки.

Перито-Морено.

Перито-Морено представляет собой большой ледник, находящийся в Лос-Гласиарес. Это одна из важнейших туристских достопримечательностей в Аргентине.

Водопады Игуасу.

rss