Главная Новости

Интересные места Греции. Что посмотреть на острове Родос?

Опубликовано: 19.04.2017

видео Интересные места Греции. Что посмотреть на острове Родос?

Достопримечательности Греции. Топ10: Родос, Скалы Метеоры, Дельфы

Мягенький средиземноморский климат, более 300 солнечных дней в году, буйная растительность, ровненькие песочные пляжи и бирюзовые волны морей – все это давно позволило Родосу закрепить за собой славу благословенного богами острова.



История Родоса, заполненная легендами и легендами, связана с именами многих прославленных правителей и деятелей искусства древней эры, потому совсем не умопомрачительно, что историческая часть Старенького городка внесена в перечень памятников глобального культурного наследства ЮНЕСКО.


Путешествие на автомобиле по о. Родос, Греция. День 1.

Новенькая история дворца началась в годы правления на Родосе итальянцев, которые занялись восстановлением строения, используя древние чертежи.

Реставрация проходила с 1937 по 1940 год, возрожденный в собственном былом величии, дворец был должен стать летней резиденцией Муссолини, но этот одиозный политический деятель тут так никогда и не появился.


Замечательный отдых на о Родос ждёт Вас, посмотрите достопримечательности о Родос, самые красивые

Современный Дворец Величавых магистров является музейным учреждением, в каком можно узреть хорошие коллекции скульптур и мозаичных работ эры греков-эллинов и римлян.

Залы дворца обставлены мебелью 16-17 ст., а на нижнем этаже строения размещены две экспозиции, которые посвящены ежедневной жизни городских жителей в древнюю эру и в период правления рыцарями.

rss