Главная Новости

Самые красивые места Крыма. Достопримечательности Крыма

Опубликовано: 19.04.2017

видео Самые красивые места Крыма. Достопримечательности Крыма

САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА КРЫМА-ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КРЫМУ - ЛУЧШИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КРЫМА

1. Гора Ай-Петри. Побывать здесь стоит хотя бы поэтому, что отсюда раскрывается удивительный вид на водопады, равнины, пещеры и обрывы. Верхушка дарует обзор на 150 км, но даже если погода не совершенно ясная, все равно подымитесь на гору по канатной дороге либо пройдитесь пешком, покорителям Ай-Петри никогда не приходится сожалеть о потраченном времени!



4. Ялта – это драгоценный камень в «короне» Крыма. Попадая в город, начисто забываешь о том, что кое-где может идти дождь! Здесь солнце, прекрасные люди, приветливые ухмылки и неограниченное количество достопримечательностей! Не были в Ницце – Ялта никак не ужаснее. Окруженный со всех боков красочными горами, город искрится радостью, сочными красками и приглашает походить по набережной, зайти в кафе, посидеть на пляже и как надо отдохнуть.


Тарханкут. Море Крым. Достопримечательности Крыма. Мыс Тарханкут. Подводный мир Крыма.

5. Ласточкино Гнездо – одна из самых известных достопримечательностей Крыма, но от этого более очаровательный. Рукотворное архитектурное волшебство раз в день завлекает сотки туристов, совершающих подъем на Аврорину гору.


10 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КРЫМА

rss