Главная Новости

Достопримечательности Батуми. Приморский бульвар, Площадь Европы, Площадь Пьяцца. Отдых в Батуми!

Опубликовано: 19.04.2017

видео Достопримечательности Батуми. Приморский бульвар, Площадь Европы, Площадь Пьяцца. Отдых в Батуми!

Что посмотреть в Батуми за 1 день? 👀 Достопримечательности Батуми

В этой статье я расскажу обо всех главных достопримечательностях Батуми, расположенных в границах Старенького городка и приморского Бульвара. Предложу маршрут, с моей точки зрения более лучший для их осмотра и покажу много (наверняка, даже очень) фото. Для удобства читателей сначала статьи приведена карта Батуми со всеми упомянутыми в статье достопримечательностями городка — номера на карте соответствуют номерам в оглавлении и в самой статье.



Батуми — старый город с многолетний историей (он упоминался еще Аристотелем и Плинием) и в Древнем городке история практически в каждом кирпиче и в каждом камне булыжных мостовых. Чтоб полнее прочуять уникальную батумскую атмосферу, а не считая того, отлично отдохнуть на пляже, который практически «облегает» историческую часть городка, я бы рекомендовал снять посуточно в Батуми квартиру либо апартаменты — благо в их здесь нет недочета — и хотя бы на короткий срок ощутить себя местным обитателем. От себя смело могу посоветовать вот эти удивительные апартаменты в самом «сердечко» старенького Батуми (улица Горгасали), где мы жили две недели в сентябре 2016 года,  также апартаменты в одном из самых прекрасных коттеджей городка, где я останавливался на некоторое количество дней в декабре такого же года.


Парк чудес Батуми. Достопримечательности Батуми

Если вы планируете свое самостоятельное путешествие по Грузии либо просто отдых на море в Батуми, непременно поглядите мою выборку из 20 не плохих и дешевых квартир в Древнем и Новеньком Батуми — тут только самая ценная информация из моего личного опыта бессчетных поездок в Батуми в течение пары лет. Не считая того, в той статье вы отыщите подробный рассказ о том, чем отличаются в смысле проживания Старенькый и Новый Батуми, также на какие аспекты необходимо направить повышенное внимание при поиске и аренде квартиры «на месте».


Самые лучшие достопримечательности Батуми

rss