Главная Новости

Мобильный Влог #3 // В Лондоне зима

Опубликовано: 18.04.2017

видео Мобильный Влог #3 // В Лондоне зима

Kew Gardens London\ Что делать в Лондоне зимой.

Я издавна желал поехать сюда, поглядеть столицу Великобритании — Лондон. Те мои друзья, которые побывали в этом городке, поведали мне о нем, вызвав у меня энтузиазм к этому населенному пт. До поездки я решил ознакомиться с той информацией о столице Великобритании, которую сумел отыскать в вебе. Я это сделал для того, чтоб хотя бы примерно ориентироваться в той городской атмосфере, и том климате, который существует на местности городка.



И вот что я вызнал о Лондоне. Город размещается в местности, на которой господствующим является морской умеренный тип климата. Формирование всех погодных критерий на местности городка обуславливается действием на его местности океанских воздушных масс и ветров с океана, дующих фактически повсевременно с побережья.


Лондон зимой

Лондон является большим населенным пт. На местности занятой городом сформировался собственный типичный локальный климат, как в принципе и во всех мегаполисах земного шара. Температура, обычно, на местности, занимаемой населенным пт, является несколько выше, ежели в пригородных районах.


Что носить зимой весной - Модные тенденции Лондона

rss