Главная Новости

ОТДЫХ В ТУРЦИИ. Пляж Сиде (Side)

Опубликовано: 18.04.2017

видео ОТДЫХ В ТУРЦИИ.  Пляж Сиде (Side)

Работа аниматором в Турции

За последние 10 лет Турция стала для нас родной. Каждый год, огромное число российских туристов, выбирают конкретно ее в качестве собственного отдыха. Мы привыкли ощущать себя там как дома. Все уже отлично нам знакомо, Средиземное море, питание "все включено", все молвят и понимают на российском языке. Это подкупает и расслабляет. Но, мы совершенно запамятовали о том, что Турция мусульманская страна, с очень серьезными характерами и своими правилами. И, приезжая сюда на отдых нужно о их не забывать, а тем кто не в курсе, предлагаю ознакомиться с тем, чего лучше не стоит делать во время отдыха в Турции.



1. Не стоит загорать на пляже топлесс. Сначала это вредоносно для здоровья, а во-2-х вы этим сможете спровоцировать местных парней на разноплановые деяния. В мусульманской стране, даже в Турции, в качестве собственной своей безопасности не загорайте топлесс - это не Европа.

2. Если во время отдыха вам куколкой такси либо воспользуйтесь местным публичным транспортом. Как у нас в Рф не стоит выходить голосовать, в особенности это может быть очень небезопасно для лиц дамского пола.


Неадекватный "гид" компании Анекс тур, Хургада, 19.04.2015

3. Если во время экскурсии вы возжелаете посетить мечеть не запамятовывайте снимать обувь перед входом. Дамам же нужно покрыть голову платком, а их одежка должна стопроцентно закрывать руки и ноги.

10. Если вы вышли за границы отеля на улицу и захотели что-либо выяснить у местных обитателей, то мужчины должны обращаться только к мужикам, а дамы к дамам.


Турция, Анталия - ТЦ Марк Анталия - MARK ANTALYA в Декабре - Turkey 2016 [IVAN LIFE]

11. В Турции считается нехорошим тоном, если вы будете плеваться на улице. По факту, это в хоть какой стране делать не культурно, но тут за это могут серьезно оштрафовать.

12. Отдыхая в Турции вы наверное задумаетесь о том, чтоб на память привезти какой-либо сувенир. Итак вот, вывоз различных исторических достопримечательностей запрещен. Даже самый обыденный камушек с пляжа, могут у вас изъять в аэропорту во время досмотра.

rss