Главная Новости

Теракт в Лондоне: стрельба у британского парламента

Опубликовано: 18.04.2017

видео Теракт в Лондоне: стрельба у британского парламента

В Лондоне стрельба у парламента, автомобиль въехал в толпу людей: в полиции говорят о теракте.

Столица Великобритании является одним из огромнейших денежных центров мира. Это также, с практически 16 миллионами гостей, 2-ой самый посещаемый город в мире, уступая только Бангкоку. Но каковы предпосылки того, что Лондон завлекает столько гостей? Дело в том, что тут есть огромное количество увлекательных достопримечательностей, тщательное посещение которых займет не один денек. В этом посте давайте разберемся с вопросом «Что посетить в Лондоне?», в этом необычном и захватывающем городке.



Вестминстерский дворец – викторианское готическое здание, где заседает английский парламент. Размещен на северном берегу Темзы. Этот дворец является одним из 4 объектов Глобального наследства городка Лондона, также он внесен в перечень ЮНЕСКО в 1987 году. Это, непременно, один из самых прекрасных дворцов в мире и посетить его лучше в первую очередь.


Первое утро Кати в Лондоне Рум тур по апартаментам и Что у Кати в чемодане?! Путешествие по Британии

Один совет: по способности поглядите замок с другой стороны Темзы. Зрелище достаточно захватывающее.

Вестминстерское аббатство является самым известным старенькым собором Лондона. Построенный в романском стиле, он был освящен в 1065 году. Это место, где проводятся коронации и похороны монархов страны. Тут же находятся могилы правителей и таких исторических деятелей, как Чарльз Диккенс и Уильям Шекспир.

rss