Главная Новости

День Рождения канала Mister Max 2 года Подарки зрителям из M&M's World самого большого в Мире

Опубликовано: 29.03.2017

видео День Рождения канала Mister Max 2 года Подарки зрителям из M&M's World самого большого в Мире

50 Things to do in London Travel Guide

Самое главное – это виза. И получить ее не так просто, ведь по статистике каждому 14-му из подавших документы на разрешение для заезда в страну – было отказано. Так что к сбору документов и прохождению достаточно долгого собеседования необходимо отлично приготовиться. Следует повышенное внимание уделить справке о доходах, брони гостиницы и авиабилетов, также точному и корректному наполнению анкеты для получения визы. Ведь если сотрудники посольства найдут ошибки в анкете, либо не корректно внесенные данные, они без промедления откажут в открытии визы. Собеседование в посольстве Англии продолжается довольно длительно, и необходимо быть готовыми к тому, что будут задавать глуповатые вопросы, такие как: «С чего начинается Ваш рабочий денек?» либо «Почему Вы ранее не посещали Великобританию?». Все эти вопросы рассчитаны на то, чтоб увериться в правдивости поданной инфы, также узнать настоящие предпосылки посещения страны.



Виза получена. Сейчас стоит позаботиться о том, как добраться до Лондона. Можно естественно лететь прямыми рейсами из Москвы либо Санкт-Петербурга, но более дешевеньким методом, будет пользоваться эконом авиалиниями, и лететь через Эстонию, Литву либо Финляндию. Так, конечно, будет потрачено больше времени и нервишек, но по деньгам выходит значимая экономия. Т.к. авиабилет в обе стороны может стоить всего 100 евро, но чем ранее бронируешь билет, тем он дешевле выходит. За багаж необходимо платить раздельно, но путешествуя налегке, ручная кладь проносится в самолет безвозмездно, правда необходимо уточнять допустимые размеры. На билетах нет номеров мест, поэтому все рассаживаются в порядке живой очереди, либо можно приобрести услугу первоочередной посадки в самолет. Но если половина пассажиров приобретет такую услугу, и тогда смысла в ней нет.


Кошечка Мурка покупаем питомца Максу и Кате ВЛОГ на рынке животных Kitten pet for Mister Max

Билеты куплены, перелет удался. В Лондоне 5 аэропортов. И необходимо за ранее выяснить в какой из их прибываете вы, чтоб не растеряться и осознавать на чем можно доехать до самого Лондона. Прибыв на вокзал необходимо обратиться в кассу и приобрести билет на автобус до Лондона. Такие автобусы ездят с интервалом в 20-30 минут, что очень комфортно. Если не выходит отыскать подходящий вам автобус, то можно попросить помощи у служащих, показав им собственный билет. Они покажут, где находится та платформа, от которой будет уезжать конкретно ваш автобус. Билет на таковой автобус будет стоить примерно 20 евро в одну сторону, если брать в обе стороны, тогда это будет еще дешевле. Ну а заказ билетов онлайн даст возможность сберечь еще малость средств.

rss