Документы на визу: Англия США Шенген

  1. Какие документы на визу для Украинской подаются в Визовые Центры :
  2. Список дополнительных документов для визы:
  3. Нужно переводить документы на визу на английский язык?

Прежде чем записаться на подачу в Визовый Центр и начать заполнять визовую анкету, необходимо собрать основной список документов на визу Прежде чем записаться на подачу в Визовый Центр и начать заполнять визовую анкету, необходимо собрать основной список документов на визу. Визовый агентство Просто-Виза рекомендует документы на визу готовить настолько исчерпывающе, насколько это возможно. Наши визовые менеджеры предоставляют примеры документов для визы и готовят полный пакет вместе с Вами, что практически гарантирует получения визы: наши контакты, адрес, телефон Просто Виза .

Мы рекомендуем отнестись к процессу подготовки документов для визы с полной серьезностью и вниманием. Некоторые детали, которые могут Вам показаться незначительными в некоторых случаях играют ключевую а также решающую роль. На официальных же сайтах визовых центров и посольство / консульство каждой страны есть свой краткий список документов на визу, который рекомендован на подачу украинском. И далее приписка подобного рода: "любые другие дополнительные документы, которые Вы можете или считаете нужным предоставить". Наши визовые менеджеры собрали полный список обязательных документов для визы, которые актуальны для всех стран без исключения, они играют первоочередную решающую роль.

Какие документы на визу для Украинской подаются в Визовые Центры :

1. Украинский паспорт и копии всех страниц с отметками.

Исключение - Великобритания / Англия. Для английского визы украинский паспорт подавать не обязательно. Он подается только в случае наличия в нем штампа о разводе, или отметок о потерянных / сданы предыдущие заграничные паспорта.

2. Заграничный паспорт.

3. Фотография на документы для визы (2 шт). Есть общие требования к фотографии на визу для всех стран, давайте сначала уделим внимание им, а потом вернемся к размерам.

Фото должно быть цветным и сделано не позднее 6-ти месяцев.

Высота изображения головы на фото для визы (от верхушки, включая волосы, до нижнего края подбородка) должна занимать от 50 до 70% от общей высоты фотографии. Линия уровня глаз должна находиться на расстоянии от 55 до 70% от нижнего края фотографии, или примерно 2/3 ее высоты.

Фон фотографии должен быть без лишних деталей, фон должен быть белым или почти белым.

Размер фото на визу для Англии / Великобритании: согласно последним требованиям консульства, Вас фотографируют бесплатно на момент подачи документов

Размер фото на визу для США: 5 x 5 см (или 2 x 2 дюйма)

4. Распечатанная копия Вашего подтверждения о подаче на визу.

5. распечатанной квитанции оплаты дополнительных услуг, если это применимо.

Список дополнительных документов для визы:

1. Авиабилеты. У каждой страны требования к дополнительным документов на визу отличаются. Требования по Американской визой и английском / Британской визой - выкупать авиабилеты не бовязково. Их наличие не повлияет на принятие решения о выдаче визы.

2. Документы, доказывающие источники дохода в Украине, включая справки, отчеты и другие.

3. Документы, доказывающие связь с Украиной.

4. Подтверждение жилья в стране пребывания.

5. Подтверждение занятости.

6. Для гостевой визы и бизнес виз: документ от приглашающей / принимающей стороны.

7. Для туристической визы: подтверждение цели поездки.

Этот список документов для визы для Украинской мы составили основываясь на наиболее стандартные виды виз, часто встречающиеся которые мы помогаем открыть. В зависимости от вида визы, которую необходимо открыть именно в Вашем случае, этот список может быть дополнен / сокращен.

Иммиграционные типы виз жены / мужа кардинально отличаются, основное внимание уделяется документам приглашающей стороны, этот список гораздо больше поэтому мы посылаем его на имейл уже непосредственно после личной консультации.

Нужно переводить документы на визу на английский язык?

Да. перевод документов для Посольства Великобритании и справок на английский язык обязателен. Образцы перевода документов на английский язык лучше не использовать для предотвращения недопониманием. В идеале подойдет сертифицированный перевод переводчика или бюро переводов. В пакет услуг Просто-Виза Под Ключ сертификоивни переводы необходимых документов входят в стоимость в неограниченном количестве.

Даже если Вы не можете предоставить все эти справки, мы рекомендуем повременить с подачей и позаботиться об их подготовке, чтобы документы для визы были продуманы и не вызывали сомнений в визового офицера. Если у Вас возникнут вопросы с требованиями, наши опытные визовые менеджеры подскажут что имеется в виду и помогут оформить все правильно до подачи. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком основных требований к документам на визу для Украинской предоставленным выше или свяжитесь с нами чтобы уточнить дополнительные вопросы:

044-222-65-57, Визовый агентство Просто-Виза

Автор: Визовый Консультант 2019-05-23

Автор: Визовый Консультант 2019-05-23

Похожие

Какой терминал в аэропорту Бен-Гурион
... народный аэропорт Израиля, имеет два терминала для прибывающих и вылетающих пассажиров, Терминал 1 и Терминал 3. Терминал 1 обслуживает внутренние рейсы в Израиль (в Эйлат) и большинство европейских бюджетных авиакомпаний (включая easyJet, WizzAir, Ryanair), в то время как Терминал 3 обслуживает все другие международные рейсы в Израиль , Приведенный ниже список должен служить ориентиром для пассажиров.
Работа и вакансии на Мальте
... визы предоставят сотрудники дипломатического ведомства. Основной проблемой для принятия на работу зарубежного соискателя является прохождение специального теста на местном рынке труда, который контролируется корпорацией занятости и профессиональной подготовки Мальты (ETC). То есть в зависимости от дефицитности профессии, наличия спроса на вакансию среди местных жителей и европейцев, квалификации, опыта и навыков иностранного работника, а также других факторов принимается решение о целесообразности
10 забавных вещей, которые нужно сделать СЕГОДНЯ в Лос-Анджелесе на 25 августа 2018 года
... для некоторых вариантов оформления билетов мы используем партнерские ссылки и получаем комиссию, если вы совершаете покупку по нашим ссылкам (партнеры указаны в скобках). 1. [ 10 часов утра ] Brick Fest Live: опыт поклонников Lego в Пасадене (25-26 августа) приезжает в Пасаденский конференц-центр на два дня безумных сборок, практических занятий и наборов для покупки. 3.

Комментарии

Какие напитки типичны для итальянской кухни?
Какие напитки типичны для итальянской кухни? Конечно, вино должно быть упомянуто первым. Вино является неотъемлемой частью итальянской жизни и культуры. Итальянцы смеются над тем, что большинство из них текут по венам, и это правда, что они сопровождали их почти с самого рождения. Вино выращивалось в Италии с древних времен практически во всех уголках мира, от прохладных Альп на севере до горячей Сицилии на юге.Италия - самая важная винная страна во Франции
Какие авиакомпании используют терминал 3?
Какие авиакомпании используют терминал 3? Терминал 3 используется всеми авиакомпаниями дальнего и полного цикла. Adria Airways Aegean Airlines аэрофлот Аэрофлот (Россия) Air Baltic Эйр Бухарест Air Canada Air Europa Французские авиалинии Эйр Индия Эйр Мальта Air Moldova Эйр Сербия Эйр Синай (EgyptAir) Air Transat

Нужно переводить документы на визу на английский язык?
Какие напитки типичны для итальянской кухни?
Какие авиакомпании используют терминал 3?