Пользователи Google Карт ошеломлены, увидев свастики, отмечающие места по всему миру, включая Савой в Лондоне

Пользователи GOOGLE Maps были озадачены тем, что обнаружили значки SWASTIKA, которые используются для обозначения мест по всему миру, включая пятизвездочный отель Savoy в Лондоне.

Шокирующий символ, используемый нацистской партией Адольфа Гитлера, также, как сообщается, обнаружился в достопримечательностях Эдинбурга, Дублина и Лас-Вегаса.

Шокирующий символ, используемый нацистской партией Адольфа Гитлера, также, как сообщается, обнаружился в достопримечательностях Эдинбурга, Дублина и Лас-Вегаса

щебет

На этом изображении Google Maps изображены Савойя и Дворец Стрэнд, отмеченные свастиками в серых булавках.

Потрясенные пользователи соцсетей поделились скриншотами тревожной цифровой ошибки в причудливых постах онлайн.

Энди Ингрэм написал: «Извините, Google, но почему на ваших картах изображены лондонские отели со свастиками на булавках?»

Он включил изображения тревожного символа, появляющегося на булавках для нескольких отелей в английской столице.

А еще один недовольный пользователь Maps из Дублина написал в Твиттере: «Google Maps, можете ли вы сказать мне, почему на отелях в Дублине есть таблички со свастикой?»

Свастика основана на древнем символе удачи и духовности, который использовался в течение тысячелетий в индийских религиях и восточноазиатских культурах.

Свастика основана на древнем символе удачи и духовности, который использовался в течение тысячелетий в индийских религиях и восточноазиатских культурах

щебет

Еще одно изображение символов, появившихся на Google Maps в Дублине Еще одно изображение символов, появившихся на Google Maps в Дублине

щебет

Google говорит, что работает над устранением постоянной проблемы, которую Бандиты рисуют нацистскими свастиками на кладбище в Ковентри, где находятся сотни убитых в Блице Google говорит, что работает над устранением постоянной проблемы, которую Бандиты рисуют нацистскими свастиками на кладбище в Ковентри, где находятся сотни убитых в Блице   Принц Луи делает первые публичные шаги, поскольку семья играет в саду природы   Убийца ярости на дороге M25 Кеннет Ной может быть освобожден из тюрьмы на этой неделе   Человек, борющийся за жизнь после того, как получил дробовик во время стрижки   Трамп заявил, что война станет «официальным концом Ирана», поскольку ракета почти поразит посольство США   560 пациентов у одного стоматолога сказали пройти тестирование на ВИЧ после того, как оборудование не было стерилизовано   Вуди Харрельсон и другие известные лица, которые действительно соответствуют всем требованиям Принц Луи делает первые публичные шаги, поскольку семья играет в саду природы Убийца ярости на дороге M25 Кеннет Ной может быть освобожден из тюрьмы на этой неделе Человек, борющийся за жизнь после того, как получил дробовик во время стрижки Трамп заявил, что война станет «официальным концом Ирана», поскольку ракета почти поразит посольство США 560 пациентов у одного стоматолога сказали пройти тестирование на ВИЧ после того, как оборудование не было стерилизовано Вуди Харрельсон и другие известные лица, которые действительно соответствуют всем требованиям

Но он стал связанным с фашизмом, антисемитизмом и расизмом, когда Гитлер присвоил символ, чтобы связать его с арийской расой.

Google говорит, что причина, по которой этот символ находится на сервисе Карт, состоит в том, что изображение - это не свастика, а скорее «буддистский символ поклонения».

Представитель сказал: «Мы знаем, что эти религиозные символы неправильно отображаются в некоторых отелях Дублина, и работаем над исправлением, чтобы восстановить правильный значок отеля в этих местах».

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните по номеру 0207 782 4368. Вы можете связаться с нами по WhatsApp по номеру 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

Похожие

Как забронировать награды авиакомпании Аляска
Для отечественной авиакомпании Alaska Airlines - странная утка. Это единственная региональная авиакомпания, которая не исчезла за последнее десятилетие консолидации и не входит ни в один из крупных альянсов. Тем не менее, он функционирует во многом как устаревший носитель. Лучшие кредитные карты для авиакомпании Аляска INTRO APR по покупкам 0% (до 14 месяцев) INTRO апрель о переводе баланса 0% (до 14 месяцев) Бонусы и вознаграждения
Энди Ингрэм написал: «Извините, Google, но почему на ваших картах изображены лондонские отели со свастиками на булавках?
А еще один недовольный пользователь Maps из Дублина написал в Твиттере: «Google Maps, можете ли вы сказать мне, почему на отелях в Дублине есть таблички со свастикой?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?