Жертвы пожара в Греции снова увеличились

Фото: iStock / Guliver

По сообщениям турецкого информационного агентства Anadolu со ссылкой на официальную информацию, число смертей от пожаров в Аттике снова возросло, 76 человек уже погибли. Однако, по словам Прототемы, число погибших составляет 77.

На сегодняшний день 74 человека были убиты, но пожилая пара была найдена мертвой в их доме в горящей деревне Мэтти. Пострадали 164 человека, из них 23 ребенка. По неофициальным данным, более 100 человек все еще пропали без вести, а выделенная онлайн-платформа указывает личность 30 человек, которые разыскиваются. Там сообщают о родственниках и родственниках, сообщает Nova TV. Скалистые области обыскиваются вдоль побережья Аттики для выживших.

Президент России Владимир Путин выражает соболезнования правительству Греции в связи с мертвыми лесными пожарами. Сто ...

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас уже заверил, что не будет людей, которым не помогут. Греция уже запросила помощь ЕС, Болгария предложила помощь с 50 пожарными и 2 пожарными машинами. Между тем, прокурор Ксения Димитриу приказала провести расследование причин пожаров из-за признаков медленного реагирования государства и отсутствия плана эвакуации в такой ситуации, сообщает FOCUS. Напомним, что официально заявлено, что большой фронт пожара происходит от 3 отдельных пожаров, и есть большие сомнения, что это преднамеренный поджог.

Метки: огонь Греция Лесные пожары пожары

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Оценка 5 из 5. Проголосовал 1 пользователь