Вещи | Календарь и домашний кинотеатр - столица

Камелия Тодорова, Милица Гладнишка и Рут Колева находятся на сцене для первого выпуска музыкального формата Jazz Ladies.

24.08 - 2.09
Сумасшедший для кино. Официальное открытие Международного кинофестиваля «Любовь - это безумие» с участием «Холодной войны» - фильма польского режиссера Павла Павликовского, получившего награду за лучшую режиссуру в Каннах в этом году. Двадцать шестое издание форума включает в себя «Panorama Icco Finzi», названия, посвященные Франции, России, Ирану, Болгарии и встречам с актерами. В Варне, FCC Билеты: 15.10.18 лв.
24-26.08
Sssss. Национальная выставка рептилий, в которой вы можете увидеть из благополучно близких к активным змей, ящериц, хамелеонов и других редких видов. В Бургасе, выставочный центр "Флора", с 10.00 до 22.00 ч, вход свободный.
25,08
Шметна Варна. В течение пары часов Морской сад в Варне соберет команды, которые заменят пляж небольшим количеством спортивного адреналина. Каждому из них нужно пройти различные задания, распределенные по точкам в саду, и каждый раз, когда они преодолеваются, они получают кусочек финальной головоломки, чтобы успешно завершить игру. В Варне, Морской сад, с 10.00 до 14.00.
25 и 26.08
Пляжная ракета. Если вы хотите проверить свои спортивные навыки и песок, любительский турнир по пляжному теннису предлагает отличную возможность. Категории - мужчины, женщины или пары, разделенные на две детские площадки и общей площадью около 300 кв. М. Регистрация также принимается на сайте (до 11.00), но предварительная регистрация рекомендуется. Кемпинг Сад в Саут-Энде, Папур Бар и Ужин.
25,08
Башмузич . Часть немецкой бразильской формации Mo'Horizons Soundsystem вновь приветствуется на болгарском пляже вместе с вокалистом Денисом М'Баи. Родная поддержка диджеев от Desy & Fozzie. На "Саду", "Бар Бар", вход свободный.

25,08
Три поколения джаза . Камелия Тодорова, Милица Гладнишка и Рут Колева находятся на сцене для первого выпуска музыкального формата Jazz Ladies. Специальная подборка оригинальных музыкальных и символических песен, таких как «Шепчущие мечты» и «Люблю этот мир», экранизации выступлений Элы Фицджеральд, Джилл Скотт, Эрики Баду и других. В Пловдиве, Античный театр, с 20.00. Билеты из сети Eventim - 15-30 лв.
25 и 31.08
Банкя дарит. От инициативы «Кино под звездами в Банкя» до конца августа еще два показа - «Bubble Chew» (25 августа) и «Мир велик, и спасение таится везде» (31 августа). Банкя, в Ротонде Парк в 21:00, вход свободный.
26,08
Варна Пляж Пазар. Событие, которое собирает модельеров - опытных и репетиторов, художников и авторов по прикладному искусству, подбор винтажной одежды, аксессуаров, украшений и домашних заданий. Для хорошей атмосферы - музыка DJ Diass & Electriksoul. В Варне, клуб Makalali Beach, вход бесплатный.
26,08
Давай убежим. Соревнования по горным бегам из Софии в Черни Врых - «Витоша бег», начались с Национального дворца культуры. Длина 18 км, с 9.00, запись и более подробная информация на http://marathon.bg ,

26,08
Великие любовные дуэты. Этим летом остров Святой Анастасии в Бургасе становится местом особого культурного опыта, такого как концерт Kocate Kalki и Martina Tabakova с выступлениями всемирно известных дуэтов. Билеты: 20 долларов США, включая билет в оба конца на корабле, отправляющемся в «Магасию 1» в 17:00. Начало концерта в 18.00, возвращение в 20.00. Билеты в сети Eventim.bg и кассах в туристических информационных центрах в Бургасе - «Часы», «Автогара Юг» и «Магассия 1», 10 лв. события на острове: http://anastasia-island.com , >
28.08 и 30.08
Мастер-классы для детей. «Бабочки в Болгарии» (28 августа) дает ответы, как гусеница превращается в бабочку, и заставляет детей участвовать в приключенческой игре, чтобы найти их. «Самый большой кальмар на Земле» (30 августа) объясняет, какие животные являются моллюсками, им также приходится искать игры в играх. Необходимо сохранить [email protected] . В Национальном музее естественной истории цена: 12 лв. За одно посещение; 24 лв. Для двоих детей из семьи, с 14.30 до 16.00
29,08
Молодая гвардия New Music Now представляет концерты в течение двух дней артистов болгарского музыкального лейбла Homeovoxmusic, объединяющих молодых и талантливых болгарских исполнителей и банды. 29 августа в прямом эфире выступят Хеид Хик и Вик, а 30 августа - Иннерглоу и Джин Моник. В Варне, клуб Ментол, вход: 8 левов за ночь, билет на фестиваль на оба дня: 12 левов.
29,08
Royal Jazz Night. Клуб табака Софии открывает свой сад для вечерней музыки под свинг-музыку. Мероприятие All Stars Royal Garden Band проводится с группой Михаила Иосифова и саксофонистом Арнау Гарофесом. С 20.30 до 23.00 билеты «Музыкальный фонд»: 10 лв.
29,08
#WorkLifeBalance. Если вы часто негодуете по поводу того, почему вечеринки проводятся только по пятницам / субботам и в полночь, второй выпуск Afterwork Sound Vibes решает проблему - в среду в 17:00 будут коктейли и ди-джеи, за бортом - DJ Fabrizio Parisi и Павел Бочев. Pl. "St. Nedelya" 7 (главный вход UniCredit Bulbank), с 17.00 до 21.00.
30,08
26 лет Остава. В конце лета - традиционный большой концерт под открытым небом группы Ostava. В этом году специальные гости - музыканты PIF. В Monkey Club двери открываются в 19.30, начало в 20.30. Eventim Билеты Билеты: 15 лв. Перед продажей, 20 лв. В день и место.


3-9.09
Фотовольтаика моря. Если вы хотите научиться делать красивые и впечатляющие фотографии - возьмите неделю отдыха. В ее рамках вы будете посещать лекции, фотосессии, творческие задания, выставки, организованные профессионалами Photovacation, которые работают над этим в течение 24 лет.
Основными темами являются четыре: портретная фотография; концептуальная фотография; пейзажная фотография; обнаженное тело, с некоторыми из самых успешных болгарских имен, таких как Энчо Найденов, Любомир Сергеев, Яна Пенева, Мария Димитрова и Явор Мичев. Вы узнаете, как превратить фотографию в бизнес, как сделать пейзажную фотосъемку с воздуха и земли, а также многое другое, тестовое оборудование и печать. Место у моря, в САМ "Камчия". Все детали и цены https://photovacation.org ,
Домашний кинотеатр:


История европы
Серия из шести частей, которая рассказывает историю Европы, исследуя различные главы ее прошлого. Для почвы с физическим началом континента и прибытием первых поселенцев. Эпизод следует за развитием европейской культуры и религии, а также историческими достижениями в области науки, техники и политики и заканчивается пониманием настоящего и будущего континента. Это будет историк сэр Кристофер Кларк, 22-й историк Университета Региуса в Кембридже.
Премьера Viasat History, 25 августа, 21:00
Гоморра III
Третий сезон серии бестселлера Роберто Савиано, в котором рассказывается история о неумолимой неаполитанской преступной синдикате Каморра глазами внутреннего человека, 30-летнего Хиро, правой руки крестного отца клана.
Премьера на HBO, 27 августа, 23:55
Невинные
Новая британская серия электронной почты. Двое влюбленных, Гарри и Джун, убегают из дома, но вдруг обнаруживают, что главная героиня - боксер-шейкер. имеет способность время от времени менять свою внешность. В то время как оба пытаются найти способ контролировать эту силу, они понимают, что Джун не одинок. Режиссером восьми эпизодов драмы является Фаррон Блэкберн («Увядание», «Сорвиголова», «Доктор Кто» и т. Д.)
Релиз Netflix, 24 августа

Похожие

Столица Римской Аравии - Босра - Римский город
- Босра: римский город (Римский театр в Босре) Бозра находится на открытой равнине и в настоящее время является последним населенным пунктом на юго-восточной оконечности Хаурана; Раньше это была столица провинции Аравия, а теперь, с ее руинами, самый большой город в Хауране.