Лагутин Павел

Челябинск на ладони

Комментарии

24.09.2010 16:44
Лагутин Павел
Всем, всем, всем огромнейшее спасибо!!! Мои друзья самые лучшие и верные, готовы откликнуться в любую минуту, я вас всех очень люблю и ценю!!! )))

Огромное спасибо редакции газеты «метро74» и сайту metrogazeta.ru. Интересный был конкурс и очень интересно было следить за происходящей борьбой между участниками. Получил истинное удовольствие и массу положительных эмоций от происходящего за эту неделю!!! Спасибо    !!! Спасибо!!! Спасибо!!!

24.09.2010 15:56
zarazza
Вот в принципе и все! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да захлебнутся завистники)))))) Пашка - молодец!!!!

24.09.2010 15:50
Василий
Поздравляю!

24.09.2010 15:14
Виталий
Поздравляю с УВЕРЕННОЙ победой!!!)))

24.09.2010 13:44
2Прохожей
и Вы не смешите...кладите куда хотите газету - это ваше личное дело. только зачем вслух озвучивать свои прибамбахи??? не нравится - не смотрите. Каждый человек волен иметь собственное мнение

24.09.2010 13:43
Прохожей от vvs
а кто ты? просто прохожая?! дак иди куда шла дальше!

24.09.2010 13:32
Прохожая
Если этот молодой человек будетлицом вашей газеты, буду класть её коту в ванночку! Не смешите народ

24.09.2010 11:20
Любаша
Пашенька, ты лучший!!! Я в тебя верю!!! так держать!!!

24.09.2010 11:25
Лагутин Павел
Уважаемые конкуренты!!! Надеюсь ни кто из вас не крутит мне голоса!!! Я за честную победу

24.09.2010 10:26
Яна
Паша ты молодец. Держись, не обращай на внимание на злых и обиженных людишек...

24.09.2010 09:54
Елена Гладких
zarazza полностью согласна с тобой!

24.09.2010 00:48
Возгдас
чо опять происходит, админы??? в 21.30 было 471голос, в 12 ночи-533!!!!я офигиваюююююююю

23.09.2010 23:56
Олюшка
Нормальная внешность у парня, ничего не накрашено, не припудрено и фото не постановочное сразу видно! А мармеладные мальчики-мажоры  с томным взглядом надоели уже!!!! Волосы не понравились……..главное они есть, и покидать его не собираются! Хотя все негативные  отзывы только повышают интерес к любому участнику, так что критикуйте!
А на счет накрутки, я думаю, организаторы не лаптем щи хлебают, и дело свое знают, просто у парня друзей много и знакомых.

23.09.2010 21:02
Славик и Димон
Да ты успокооойся!

23.09.2010 20:27
ажиотаж
в натуре - строитель МЕТРОООООООО

23.09.2010 20:19
Зверев
салон красоты! Это точно ваш клиент. Ату его11111

23.09.2010 13:48
zarazza
Дорогие наши недруги! Желаю вам всем пить витамины, перепады погоды сказались на ваших мозгах. Здоровья вам - искренне. Сколько людей столько и мнений, ровно столько же и вкусов. Ваша желчь пусть находится в нужном месте.
Немного об этом человеке:
Павел - прекрасный человек, по своему красив, талантливый дизайнер.
Конечно, найдутся люди, которым Пашка не понравился, невозможно нравиться всем, так вы имейте хоть каплю уважения к участникам. Голосуйте за своих друзей, пишите им лестные отзывы, а про накрутку - оставьте это модераторам. Люди будьте умнее и вежливее, вам это еще пригодится в жизни.
Паш! Даже если не станешь первым, ты для нас лучший!

С уважением, Zarazza

23.09.2010 12:28
vvs
Паша удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.09.2010 11:08
Ценитель прекрасного
Харош прикалываться, что ЭТО ЛИЦО!Его тоже надо снять с пробега

22.09.2010 19:07
Пиар
ну этот точно - лицо газеты. И лозунг можно такой:
ПАША С УРАЛМАША - ЛИЦО ГАЗЕТЫ НАШЕЙ! УРЯЯЯЯЯЯ

22.09.2010 19:03
Акула пера СМИшнику
Надо лучше смотреть ошибки в своём тексте, а не смотреть: лучше я знаю или нет! Вопрос в другом: одному сняли голоса (но сейчас он поорал, и вроде бы вернули), а этому - НЕТ1 Где справедливость?

22.09.2010 17:49
Лагутин Павел
Александр, Вы без проблем можете узнать в яндексе кем я работаю.

22.09.2010 17:20
Одмин! Аминь!2Александр
На конкурсе не участвуют работники газеты!

22.09.2010 17:09
Александр
УУУУ,так это работники самой газеты метро???!!!!сами организаторы и сами участники  в конкурсе?!!!!Ха,ну тогда это бред,а не конкурс!!!Постыдились бы!!!!

22.09.2010 15:33
СМИшники
я смотрю Акула пера знает все лучше остальных!??? позвольте организаторам самим как-нибудь разобраться. В свое время я тоже устраивал конкурс, честный-честный, а полуил столько негатива. Поддерживаю коллег из газеты МЕТРО - ребята, для всех хорошими не будешь! - держитесь, старайтесь игнорировать злостные сообщения. А болельщикам и участникам скажу одно - не надо советы раздавать, и без вас справятся

22.09.2010 14:38
Акула пера
Уважаемые модераторы! Почему Юрлову сняли голоса, а этому, с гнездом кукушки на голове  - нет? Ведь так же за ночь рванул в отрыв!!!!

21.09.2010 22:19
Недбайло Светлана
проходила мимо: И Паша и стройка-просто супер. Парень красивый, а промышленные пейзажи близки по духу-я проектировщик :) удачи в конкурсе!

21.09.2010 19:08
Borisol"ka
Мне понравилось фото. Но отзыв решила оставить только после прочтения комментов.... и даже представила этих неличностей, которые пишут бредовые и оскорбительные отзывы (д/сад - чессослово).

21.09.2010 17:53
наша раша
Уральские мужики настолько суровы,что пролетающие у птицы вьют в их волосах гнёзда!!!!

21.09.2010 17:46
Лариса
Не понимаю, кто голосует за эту фотографию...

21.09.2010 17:40
Мария
За что ставят оценки?Пипец какой то

21.09.2010 17:38
Вика
Не понимаю... Что в этой фотографии красивого???

21.09.2010 17:20
ценитель прекрасного
Фото на фоне стройке?))...Пашка красавчик??? Оригинальный образ???????!!! Здесь что реально все с ума посходили?? Люди откройте глаза!! Среди представленных фотографий другие участники мужского пола реально превосходят в десятки раз и по образу и по внешности!!! За что СТОЛЬКО ГОЛОСОВ отдают этому молодому человеку просто диву даешься ИМХО!!

21.09.2010 15:41
для АКУЛЫ ПЕРА и прочих
Нет, дорогие наши участники и болельщики, модераторы сидят, конечно)), но не ржут. Мы не выставляем львиную долю оскорбительных комментариев. Оставить только положительные?! - можно, конечно, но не слишком ли приторно тогда станет?! Поэтому...уж, просто реагируйте адекватно - не обращайте внимание.

21.09.2010 15:09
Саша
Паша победы тебе!

21.09.2010 15:09
123
не вижу ничего оригинального в этой фотографии!!!!За что ставят оценки???????? Кто мне подскажет??????

21.09.2010 15:03
Половинка
Павел-молодец!

21.09.2010 12:23
Акула пера
такое впечателение, что сами участники друг другу какую-то хрень пишут, оскорбляют, а модераторы сидят и ржут. Хрень, а не конкурс. Ребята-участники, не обращайте на ущербных внимание, они-то свои фотки вообще не выставили, знали, что все со смеху поумирают. Паша, не робей!!!!

21.09.2010 10:54
Юрлов Александр
Паша - искренне желаю тебе победы

21.09.2010 10:31
Alexa
Поддерживаю тебя Паша!
«Собаки лают, а караван идет!»
гыгы

21.09.2010 10:11
Василий
Паша удачи в конкурсе)

21.09.2010 10:09
Люба
Пашка не обращай внимание!!! Мы все знаем что ты красавчик!!!

21.09.2010 09:59
Лагутин Павел
Ангелина и Екатерина, зачем писать всякие гадости у парней на стенах только из-за того что вам нравится кто-то другой? Вот это я считаю нечестно!!! Хотите выразить свое мнение - вырожайте его голосом!!!

21.09.2010 01:26
Ангелина
Тут точно че-то нечисто!!!!!!!!! Что в нем нашли????????????????

21.09.2010 00:06
Екатерина
ну что за бред,понятно,что всё тут не честно,за такого парня,явно голосовать так много не будут,ну смешно,никакой симпатии он вызвать не может!зачем вы накручиваете голоса,это не честно(((((((((

20.09.2010 23:23
Оленька
Возмущенная, ядом не захлебнитесь))

20.09.2010 14:12
Аня
мой голос за тебя!

20.09.2010 12:51
Mari
Девушка, вы по каждой мелочи так впадаете в гнев? Мне вас жаль...

20.09.2010 12:52
Лагутин Павел
ребята, вы о чем? тех кто накручивает голоса - удаляют. поэтому здесь все честно. да и вообще - это ведь конкурс, для меня важно участие.

20.09.2010 12:48
Катюшка
Возмущенной!
Может стоит иметь большое количество друзей?

20.09.2010 12:36
Mari
МмМ, какой брутальный мужчина!

20.09.2010 11:40
Возмущенная!
я в гневе!!! зачем крутишь голоса?? явно народ не может голосовать так охотно за тебя. мне даже обидно как-то стало за остальных ребят

19.09.2010 03:13
Лагутин Павел
гадя есть гадя )))

17.09.2010 18:42
Лагутин Павел
:))) гадя, есть гадя)))))

16.09.2010 23:25
Гадя :)
Жоржик! +1 за коммент

15.09.2010 13:47
вот и поговорили!
Павел, ты взорвал мою фантазию...."Свободный" стиль - это как? что-то я не вкуриваю.

15.09.2010 12:18
Лагутин Павел
Свободный стиль и образ, что хочу, то и делаю... можно так это описать))

15.09.2010 10:40
может поговорим?
Паш, а в чем твой стиль и неповторимый образ? просто так спросила - любопытно)

15.09.2010 08:32
Юрлов Александр
А смысл друг за друга голосовать? на данный момент мы конкуренты)))))

15.09.2010 00:57
Лагутин Павел
вот ты моришь))))))) нерезкое лицо))))))))))

14.09.2010 17:36
Жоржик
Хороший снимок. Красивые дома, новостройки, краны, трубы... Жаль, пейзажу мешает нерезкое изображение какого-то лица.

14.09.2010 16:40
Лагутин Павел
Привет,ИРэН! Не исключено)))

14.09.2010 13:31
ИРэН
На конкурсе уже междусобойчики??? Привет, итебе привет...Голосовать тоже друг за дружку будите?)))

14.09.2010 11:46
Лагутин Павел
всем привет!!