Буланова Елена Александровна

Я безумно люблю и ценю свою жизнь, своего мужа и двух прекрасных дочек, а так же дорогих мне родителей! Жизнь невероятно прекрасна тогда, когда ты ей управляешь сам и добиваешься всего своими руками. Не менее важно быть честным перед самим собой. По настоящему становишься счастливым, когда научишься любить людей и воспринимать такими, какие они есть по своей природе! Я искренне желаю всем любви, счастья, здоровья, позитива, а так же научиться проживать каждую секунду своей жизни как последнюю!

Комментарии

24.09.2010 16:30
Иван
Мда, да тут явно присутствует накрутка голосов

24.09.2010 15:50
Василий
Поздравляю!

24.09.2010 15:46
Денис
Лена, наши поздравления!!!

24.09.2010 15:33
Александ
УРААААААА...Ленуся...ты умница..Спасибо всей гвардии болельщиков

24.09.2010 15:13
TimB
Мы победили!!! :)

24.09.2010 15:04
МАРИЯ
УРА!!!!!Леночка-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24.09.2010 14:59
Мария Жукова
Мне очень понравилась, глубокий взгляд!

24.09.2010 14:39
Евгений Ланге
Красивое фото

24.09.2010 14:08
Наталия (Минск)
Просто прелесть!
Желаем победы!

24.09.2010 13:52
Наблюдатель
Елене-участнице
Я вас, конечно, извиняю, Елена! Но если бы вы как следует осмыслили то, что написано, то поняли бы, какой был смысл фразы. Но раз вы сами не смогли, то я поясню: Это прекрасно, что у вас двое детей, много друзей!!! Но разве в этом заключается конкурс? Нет! Это фотоконкурс!!! Т.е. в конкурсе участвуют фотографии! Я считаю, что ваша фотография абсолютно не интересна! Только дерево необычное и все.

24.09.2010 13:48
Василий
Какие-то отмороженые люди у нас в городе! Вы что девочку 17 лет увидели, чтобы писать такие гадости??? У нас огромная проблема с вежливостью!
Елена Вы достойны уважения, что решились на конкурс!

24.09.2010 13:42
Олька
мне нрава )))

24.09.2010 13:37
Редакция. Специально для Риты.
Сегодня последний день голосования. Мы ожидали, что недоброжелатели активизируются и специально начнут добавлять голоса, чтобы участника "слить". Поэтому, нами было принято решение не влиять на это! - Елена (также как и Павел Лагутин)была в тройке лидеров по всем дням. Так, что успокойтесь и не шумите по поводу ЯКОБЫ закрутки. Мы следим за ходом конкурса.

24.09.2010 13:19
Игорик я
Главное не участие, главное победить :)))

24.09.2010 12:42
Рита
Конкурс проходит нечестно, накрутка голосов сплошная, обидно. Нереально, даже по социальным сетям, набрать столько голосов. Соглашусь с наблюдателем.

24.09.2010 12:30
Елена-участница
Наблюдателю: Уважаемый Наблюдатель, вы уж извините, что я оказалась, на этом конкурсе одновременно в статусе мамы двоих детей и человека который за свою жизнь нажил столько друзей. Я не специально, поверьте! И потом в условиях конкурса не было запрета на то, что люди с такими на ваш взгляд не лучшими социальными, моральными данными, не могут учувствовать в конкурсе. Старайтесь в людях видеть лучшее, будьте добрее и люди вам отдадут тем же!

24.09.2010 12:07
Лагутин Павел
Тоже не вкурю! причем здесь я?? У меня своя активная группа поддержки... То что голоса резко скачут, дак это либо совпадение, либо происки конкурентов. Елена, мой голос за вас!

24.09.2010 11:52
Александ
Наблюдателю: Какой то вы не наблюдательный.Все прекрасно видят и оценивают эту прекрасную девушку, хотя и ваше мнение имеет право на жизнь. Всем не угодишь. Кому то и пышки нравятся, кому то худышки, но явно видно что основное мнение все же совпадает..Елена  - прелесть..

24.09.2010 11:20
Татьяна
Голосует даже ближнее зарубежье!

24.09.2010 11:17
Наблюдатель
Дорогие мои, ведь это ФОТОКОНКУРС!!! Это не конкурс: "я мама с двумя детьми", "я хороший человек" и т.п!!! Ведь совершенно очевидно, что это не самая лучшая фотография! Далеко не лучшая!

24.09.2010 11:20
Павел
Лен очень удачная фотка. Круто выглядишь.

24.09.2010 11:14
Павел
Лен очень удачная фотка. Круто выглядишь.

24.09.2010 10:24
2Брумгильда
А при чем здесь обращение к Лагутину??? - что-то мы не вкурили)
а потом...Вы знаете сколько людей за нее реально голосует??!!! - вчера только наш универ проголосовало человек 50...

24.09.2010 09:02
Татьяна
Быть женщиной - великий дар,
А быть красавицей - ВЕЛИЧИЕ!
Пусть жизнь твоя цветет как сад,
Любовь и счастье будет безграничным!

24.09.2010 08:53
Брумгильда
А результаты ночи таковы:
21.30 - 722 голоса
09.00 утра - 826.
Все так сказать фанаты (100 человек) прямо-таки сидели возле компа. И это честно? А товарищ Лагутин? Враньё, что за него голосуют

24.09.2010 08:37
Татьяна
Ленусик не слушай ни кого ты всё равно ЛУЧШАЯ!!!

24.09.2010 02:47
Серега
Красивая девушка! Мой голос за вас!

24.09.2010 02:17
Север
Посмотрите в ее глаза! Правда прелесть! А ведь а она и мама и жена! Мой голос за вас!

24.09.2010 01:49
слава
Ленчик,ты просто прелесть,желаю удачи в конкурсе!!!

24.09.2010 01:46
слава
Ленчик,ты просто прелесть,желаю удачи в конкурсе!!!

24.09.2010 00:56
Брумгильда
люди, точняк = эту мадам и Агутина-сами админы продвигают!!!
"Не верю!" - Станиславский

23.09.2010 23:00
Миришка
вот я девушка, причем не хилой внешности, но мой взгляд задержался именно на этом фото. Девушка явная претендентка на победу! ОДНОЗНАЧНО!

23.09.2010 22:12
Инна
Замечательная фотография!ёёёё!вЫ -СУПЕР!

23.09.2010 18:05
TimB
Елена, мы все за вас болеем!!!

23.09.2010 17:53
Солнышко
Сторонний наблюдатель может оценивать участников, как угодно взвешивать, под лупой разглядывать, на то и конкурс... Но мы - ее друзья, ценим как хорошего человека, прежде всего, а потом уж как красивую женщину, для нас этот конкурс всего лишь способ сказать, что мы рядом и всегда ее поддержим. А друзей у нее много и в России и за границей, так что еще поборемся уважаемые конкуренты!!!!  А Вам, мистер НЕТ, спасибо за возможность еще раз сказать об этом  Лене. P.S. с лицом, фигурой у нее полный порядок не волнуйтесь!!!! все пропорционально и гармонично!!!

23.09.2010 13:26
Светлана Фёдоровна
ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ БОЛЬШОЕ ЛИЦО????? ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И МИЛОЕ ЛИЧИКО! НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!

23.09.2010 13:26
Светлана Фёдоровна
ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ БОЛЬШОЕ ЛИЦО????? ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И МИЛОЕ ЛИЧИКО! НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!

23.09.2010 12:05
НЕТ
Какое большое лицо

23.09.2010 11:51
AleksandrVL
Россия фперед!!!

23.09.2010 10:25
Александ
Я лично попросил своих друзей голосовать именно за Елену, знаю на 100% что многие поддержали

23.09.2010 10:15
Алина
конечно честное!!!! Было бы не честное, сняли бы уже сегодня с конкурса, как парня! просто люди голосуют за Елену, так как она лучшая и поэтому первая!!!! Люди вы согласны ср мной????

23.09.2010 10:15
Александ
Нет ничего не честного, идут две девушки в ровень.... и что всем накручивают что ли?..Я за вас болею Елена..Желаю искренне удачи..

23.09.2010 10:09
Светлана
Елена, успокойтесь! накручивают и накручивают -я думаю в администрации конкурса тоже не дураки сидят. тем более - Вы достойны победы, хотя бы судя по комментам. Расслабьтесь и получите удовольствие.

23.09.2010 10:01
Евгений
Что-то как то подозрительно. Вчера вечером еще только было около 300 голосов, а сейчас уже под 600. Вы уверены, что это честное голосование???

23.09.2010 03:06
andrey75-51
Елена, удачи Вам  - настоящая красивая женщина

22.09.2010 23:26
очевидец
насколько я знаю, что этот сайт не настолько популярный и известный,. поэтому я не верю, что может быть столько голосов

22.09.2010 20:31
Алекс
Cool girl!

22.09.2010 18:59
Светлана Фёдоровна
Я считаю, что администраторы и организаторы этого конкурса должны были заранее предвидеть такой ход события, что конкуренты будут накручивать голоса специально, чтобы слить участника претендующего на первое место, и этот факт по отношению к Елене на лицо!!! нужно что то делать!!!!!!!!!!!!!

22.09.2010 18:19
Елена-хозяйка фото
Господа конкуренты но хватит уже мне накручивать голоса, которые меня дискредитируют!! Успокойтесь пожалуйста. Мне с таким нечестным подходом победа уже не нужна!

22.09.2010 17:19
АлександрТ
Все просто - и...  красиво

22.09.2010 16:29
Игорик я
Привет други!!! Очень классно выглядишь ! Я верю в твою победу!!!

22.09.2010 15:56
Эля
Ну, смотря какие комментарии... 8-)

22.09.2010 15:26
Олюшка
А я считаю у кого больше комментарий по отношению к голосам, тот и самый честный участник.

22.09.2010 15:08
манька
красивая..

22.09.2010 14:28
слaвик
симпотичнaя )

22.09.2010 13:17
Олег
Аааааа прикольно!!!! Страсти накаляются!!!Скандалы! Интриги! Расследования!

22.09.2010 13:10
Системщик
А я вот как сторонний наблюдатель и специалист в в проведении подобных конкурсов. скажу вам следующее: конкуренты используют такую фишку, увидев явных претендетнов на 1 места начинают за них голосовать через прокси сервера, тем самым исскуственно накручивая баллы данному участнику. Потом администраторы сайта обнаруживают этот факт, ест-но снимают очки. И пож-та, как в данном случае - конкурсантке - негатив и отставание.
Это мое мнение..Так что я бы воздержался от негативных высказываний.

22.09.2010 12:31
Валерка
Красиво:)

22.09.2010 12:29
Сидоренко...для Правдиста
а девушке в пилотке тоже голоса сняли!!!за накрутку - я начинаю любить этот конкурс!

22.09.2010 12:08
2 Мадам брошкина от Сидоренко
Мадам брошкина, я тоже так подумала...НО!!! участник ведь может и не знать, что ему крутят голоса. Болельщики, сами того не желая оказывают медвежью услуги своим любимчикам. Елена, вряд ли сидит и крутит голоса))) - ну, сами на нее посмотрите. Поэтому..не сыпьте обвинения.

22.09.2010 12:25
ВЕТЕР
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

22.09.2010 11:14
2Елена
Уважаю вас за такое обращение. Приятно, что участники сами предлагают честное голосование. Не понимаю "друзей" которые специально накручивают голоса, а страдают потом конкурсанты. Удачи, Вам Леночка!!!

22.09.2010 11:08
Правдист
Олег, зря Вы так. Больше чем уверен, что все по честному. Люди отдают свои голоса Елене, просто по тому, что она им симпатична. Если Вы считаете что идет накрутка голосов, то обратите внимание на девушку в пЕлотке. Вчера утром она была на 6-м или 7-м месте, а ща вот на первом. Такое ощущение, что за нее голосует вся советская армия с одного компьютера.  

22.09.2010 10:49
семья Сениных
ну, наконц-то! а то мы с мужем спать ложились было 189 голосов...а утром уже 430! - ну, нереально! Спасибо администрации конкурса... Но, Лена, мы все равно желаем Вам удачи! Вы - достойный претендент на победу.

22.09.2010 10:35
Елена- участница
Уважаемые мои болельщики! Я знаю что меня поддерживает куча друзей, близких, мои клиенты по работе и независимые болельщики))Мне конечно очень приятна ваша поддержка, дорогие мои! Но все же давайте соблюдать правила данного конкурса. Тем более, что для меня важно участие и ваша поддержка, ну а победа...Так я уже счастлива что вы все со мной и за меня! Так что призываю всех к справедливому голосованию! Люблю всех целую!

22.09.2010 10:28
Анна К.
Елена, ты лучшая!Самая умная, красивая, у тебя можно только поучиться целеустремленности, старательности и оптимизму.

22.09.2010 10:20
Мадам Брошкина
Уважаемая Елена! Вы сами ведь писали, что участвуете в конкурсе только ради любопытства! Так зачем же вы голоса накручиваете? Ведь гораздо интересней играть честно! Я очень разочарована. Может снаружи вы и симпатичная, но внутри очень хитрая и расчетливая!

22.09.2010 10:20
_Cat_
Удачи, счастья, встреч и побед!!! А негатив фильтруем!

22.09.2010 09:00
Надин
Эта девушка светится сексуальностью!

22.09.2010 06:43
Олег
Может хватит накручивать голоса?Можно подумать, всю ночь сидели и только за вас голосовали!)Бред:)

22.09.2010 04:51
Филарет
+1

22.09.2010 03:40
Игорик я
Простота и откровенность прочитываются на вашем лице, за что и проголосовал:)

22.09.2010 02:28
JORAGREK
Успехов!!!

21.09.2010 23:44
Нелли Евгеньевна
Ничего лишнего. Только глаза. Только искренний взгляд. Останавливает и завораживает. Девушка мой голос - ваш!

21.09.2010 23:12
Счастливые соседи
Зайка, мы тебя любим и за тебя болеем!!!

21.09.2010 23:07
Сере)I(@
Молодцом так держать ;)

21.09.2010 23:05
Алексей
Хорошее фото. Такой романтичный взгляд. Здорово.

21.09.2010 23:04
София
Так держать!!!!!

21.09.2010 22:51
Секрет))
И на последок я скажу, женская красота это что-то...

21.09.2010 22:57
Евгений
Остается только завидывать...досталась же кому-то такая штучка!!!

21.09.2010 22:47
Евгений
Фото просто отпад. Фон великолепный. Желаю вам удачи!

21.09.2010 22:47
Олюшка
Лена, голосуем за тебя всей семьей! Только 1е место и никаких компромиссов!!!!

21.09.2010 22:43
Друг
Мы за тебя!!!

21.09.2010 22:38
Ната
Удачи!!!

21.09.2010 22:30
Солнышко
А я знаю, что в жизни ты еще лучше, чем на фото!!!!!

21.09.2010 21:56
вбошкудам
э.я проголосовал

21.09.2010 21:53
Nigina
Леночка!!!! Ты  самая обаятельная и привлекательная! Мы (твои друзья) всегда с тобой! Счастья и успеха тебе дорогая!

21.09.2010 21:50
Вбошкудам
за тобой должок

21.09.2010 21:38
Наталья
Леночка, фото просто супер. Жаль, что другие фотографии я не видела. Удачи тебе!!!

21.09.2010 20:05
Справедливый
Александру - Судя по вашим словам,думаю у вас вообще отсутствует понимание таких вещей как КРАСОТА и УХОЖЕННОСТЬ.Не забывайте, что тщательный уход за собой дает ошеломляющий эффект только при наличии ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ у человека, но никак не НАОБОРОТ!! Неоднократно в жизни сталкивался с тем, что при наличии огромных возможностей, в том числе и материальных, красоты у людей ну никак не прибавляется+ если эти самые возможности ухода за собой убрать так был бы вообще полный п....!!!!и где же здесь простите совместимость этих двух понятий?? А против Елены не имею ничего личного, просто выразил свое мнение без всяких оскорблений в адрес конкурсантки, что в этом плохого?? Сколько людей, столько и мнений)))Всем участникам удачи!!

21.09.2010 16:43
Премудрая
удачи)))))))

21.09.2010 16:47
независимый Антон
Справедливому-вот именно, очевидно что это не 18-ти летняя девушка, а мать двоих детей, с вполне нормальной и позитивной жизненной позицией! да респект ей и уважуха что она при двух детях так шикарно выглядит, и ее взгляд полон искренности и притягательности!!! Проще надеть  на себя  яркие вещицы и остановить на себе взгляд как это делают другие. А это фото отличается НАСТОЯЩИМ!

21.09.2010 16:35
Александ
Справедливому...Если не видешь, то тогда глаза надо приоткрыть..Красота и ухожиность совместимы. Нет красивых ни женщин, ни девушек, не следящих за собой..Лена вы прелесть..

21.09.2010 16:19
Справедливый
Извините, но думаю, что конкурс открытый, поэтому каждый может высказать свое мнение, абсолютно не вижу какой-то НАСТОЯЩЕЙ красоты и оригинальности образа!!! Да и простите, где вы здесь нашли девушку, даже без комментариев о себе сразу видно что это молодая ЖЕНЩИНА, которая хорошо следит за собой и не более того. Ухоженность и красота абсолютно разные вещи,ИМХО!

21.09.2010 14:19
Екатерина
Лена-ты КРАСОТКА!!!!!

21.09.2010 14:13
Екаткрина
КРАСОТКА!!!

21.09.2010 11:58
Чичиков
Благородно-с

21.09.2010 11:21
Елена- участница
Уважаемый джин, если Вы внимательно читаете заставку в моей анкете, то у меня личная жизнь вполне устроена. Я полностью счастлива. Участие в этом конкурсе это простой интерес и не более того. Так что сохраняйте субординацию, уважаемый. Успехов Вам!

21.09.2010 10:58
Слава
Привет, давай увидимся и я превращу твою жизнь в сказку, как на ВОСТОКЕ, буду твоим джином, если откажешь превращу тебя в очаровательный кактус и поставлю возле своего очароательного большого дворца по среди пустыни.

20.09.2010 21:52
Ольга
Леночка, ты невероятно умна, очаровательна и, к тому же, сексапильна. Я уверена в твоей очередной победе! Будь всегда и во всём Первой!

20.09.2010 20:51
Вова
А мне вот девушка совсем не нравиться. Я бы не присуждал ей1 место.

20.09.2010 18:47
ZORO
СЕКСИ ТЕЛОЧКА ТУТ ДАЖЕ Я БЕЗ СЛОВ

20.09.2010 15:46
Анна
Леночка! Мы с тобой! Дерзай!
Ты просто УМНИЧКА!!!

20.09.2010 14:19
СВЕТЛАНА НОСЫРЕВА
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТИК!Молодец!Удачи тебе!Всем своим привет передавай!Мы за тебя!

20.09.2010 13:13
Елена
Желаю Вам удачи в конкурсе, милая славянка.

20.09.2010 12:59
Елена- участница
Искренне БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за участие и поддержку!!!!

20.09.2010 12:09
Олег
Елена, Вы очень красивая девушка!!!  Ласковый и чистый взгляд просто завораживает!!! Как жаль, что Вы замужем!!!

20.09.2010 10:31
Ангел
есть люди симпатичные, есть красивые. А есть притягательные! С такими людьми приятно общаться , интересно встречаться и хочется дружить! Мои голос за тебя Елена! С наилучшими пожеланиями удачи в жизни и победы в конкурсе!

20.09.2010 10:21
Александ
Не девушка, а мечта..Мой голос Вам Елена

20.09.2010 10:19
макс
респект

16.09.2010 11:41
Эдуард
Метрологу: про банальщину наверняка написал конкурент))) НЕВИЖУ ничего банального. напротив, невероятно красивые глаза, зеленые как у кошки...рррррр

16.09.2010 11:07
Андрей
Милена Милая! Желаю удачи в голосовании.

10.09.2010 17:02
Метролог
Банальщина в квадрате

10.09.2010 15:55
Таня
Красивая женщина))))

08.09.2010 15:41
Ниночка
Не думала,что мы здесь взгляд оцениваем. Хотя женщина красива

08.09.2010 12:09
Макс
Девушка-мечта, да и только!!!

08.09.2010 11:45
Иван
согласен с тем, что зачастую конкурсы превращаются в позирование голых тел с пляжей Египта. Этот снимок -- исключение. Мне тоже очень нравится!!! суперррррррррррр

08.09.2010 11:43
Стильный
Да, мне тоже кажется, что фотка нормальная, хотя, слегка банальна.

08.09.2010 12:14
Гость
Вы очень красивая и сексуальная девушка, Елена!
Желаю вам удачи на конкурсе!

08.09.2010 11:36
Светлана Фёдоровна
Хочется сказать комментарию " А все может быть...." на счет фото девушки, как Вы говорите с Египта, я здесь, простите, не соглашусь. На даном фото не сделан акцент на фигуру или шикарную грудь,напротив, останавливает глаз искренний и проникновенный взгляд, при чем без пафоса и понтов, как правильно уже кто то заметил. Так что давайте будем объективными...

08.09.2010 10:50
Елена
спасибо милый очевидец!

07.09.2010 12:02
Очевидец
Елена Александровна! - очень красиво! расслабленная поза, спокойный взгляд без пантов. Мне нравится.

Оставьте свой комментарий

 
Ваше имя*
Дата 26.09.2010 20:53:51