metrogazeta.ru
Главная > Новости > 2011 > Ноябрь

Новости

29.11.2011

Юрий Ермолин покажет челябинцам родной город с высоты птичьего полета

Завтра, 30 ноября, в Челябинске в галерее «Каменный пояс» открывается персональная фотовыставка Юрия Ермолина, приуроченная к его 50-летнему юбилею.

В экспозицию вошли уникальные панорамные снимки, снятые автором с вертолета в юбилейный для южноуральской столицы год: фото дают редкую возможность посмотреть на родной город с высоты птичьего полета.

На снимках – исторический центр с новыми высотными зданиями, памятники культуры и архитектуры, широкие проспекты и транспортные развязки, мосты, жилые массивы, промышленные районы.

Юрий Ермолин – один из основателей фотостудии «Каменный пояс», член Союза фотохудожников России, признанный в Челябинской области мастер портретной съемки.

Chelyabinsk.ru

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой комментарий с помощью формы, расположенной ниже.

Оставьте свой комментарий к статье

 
Ваше Имя*
Дата* 05.01.2012 14:52:23
Текст комментария*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

последние комментарии

13.12.2011
На Южном Урале задержаны наркокурьеры с четырьмя килограммами героина

На въезде в Златоуст оперативники УФСКН по Челябинской области задержали автомобиль с четырьмя килограммами героина. Как выяснилось, наркотик предназначался для продажи в Самарской области.

13.12.2011
Немецкий писатель представит челябинцам свою «Космонавтку»

20 декабря в актовом зале Челябинского педагогического университета (ЧГПУ) Фонд имени Роберта Боша и культурный центр имени Гете проведут встречу с немецким прозаиком Йо Лендле.

13.12.2011
Ашинскую школьницу не пускают на елку в Кремль из-за отсутствия прививок

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова взяла на контроль обращение матери ашинской школьницы Юлии Овчинниковой, которую не пускают на кремлевскую елку из–за отсутствия ряда прививок. Омбудсмен уверена, что санитарные врачи и министерство образования превышают свои полномочия и нарушают права ребенка.

13.12.2011
В Оренбургской области объявлен карантин по африканской чуме свиней

В Оренбургской области, соседствующей с нашим регионом, объявлен карантин по африканской чуме свиней. По словам заместителя руководителя управления Россельхознадзора по Челябинской области Игоря Доможирова, надзорный орган уже предупредил руководство Южно-Уральской железной дороги, ГИБДД и других ведомств об усилении меры безопасности при ввозе, вывозе, транзите животноводческих грузов и живого скота.

29.11.2011
В Сосновком районе сгорело здание сельской администрации

Сегодня ночью в селе Вознесенка Сосновского района сгорело здание администрации, библиотека, школьный спортзал и столярная мастерская: общая площадь возгорания составила 600 квадратных метров.

Партнеры проекта




Рецепт от «Метро74»


Порадуй Дракона!
В новом году будет править Дракон. А он, как настоящий хищник, любит блюда сытные и хищные.  Пусть главным блюдом вашего праздничного стола станет баранина. Дракон останется доволен!
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта