Главная Новости

Irunchik's Blog

Опубликовано: 03.09.2018

Наверное, как любой турист, отправляясь в очередное путешествие за далекие моря в неизведанные страны, обращается к своему давнему советчику и другу — господину Инету. Так и я, просматривая отзывы туристов о разных странах, наткнулась на замечательные удивительно красочные фотографии Бангкока: рассвет, закат, природа около и внутри отеля, разнообразные пейзажи, подмеченные любопытным глазом путешественника. Все решила — хочу туда и все увидеть своими глазами, почувствовать своим носом, услышать своими ушами.

И пошла канитель! Выбор отеля, выбор авиакомпаний, выбор попутчиков и все такое.

Но сейчас мне хочется остановиться на предложениях авиакомпаний, выполняющие рейсы из Питера. Их очень много, определить наиболее лучший порой бывает сложно. Думаю, немножко я помогу в столь тяжелом поиске.

Начнем! Бангкок находится в 7589 км от Санкт-Петербурга. В среднем полет займет от 12 до 28 часов (если суммировать все предложения компаний). Прямых рейсов, к сожалению, нет как от отечественных авиакомпаний, так и от зарубежных. Стыковочных много. Но выбрать наиболее выгодный не только по комфорту, но и по деньгам постараемся вместе.

«Финнэйр» в Бангкок вылетает ежедневно через Вантаа, рейсы дневные. Из Бангкока — только по пятницам и воскресеньям, рейсы уже утренние. Авиабилеты в один конец обойдутся от 132 евро, в оба конца — от 264 евро. Пока предложения нравятся.

"Аэрофлот" предлагает полететь в Бангкок через Шереметьево (Москва) только по средам, пятницам и субботам, дневные вылеты. В Питер вылетает ежедневно, кроме вторника и пятницы, рейсы утренние. Авиабилеты в Бангкок в оба направления — от 550 евро, в одну сторону — от 300 евро. Цены растут!

«Аэросвит Эйрлайнз» по понедельникам, средам, субботам вылетает в Бангкок через Киев, рейсы утренние. Из Бангкока ежедневные рейсы тоже утренние. Цена авиабилета в один конец — от 225 евро; в оба конца — от 509 евро.

«Трансаэро» выполняют утренние и вечерние вылеты через Домодедово (Москва) по вторникам, пятницам и воскресеньям. В Санкт-Петербург вылетает в понедельник, среду, субботу. Предлагает несколько рейсов с 2-ной пересадкой: Пардубице-Домодедово, Уфа-Домодедово, Екатеринбург-Домодедово, Кольцово-Домодедово. Можно предположить, что и стоимость авиабилета в Бангкок будет не низкой. В одну сторону — от 618 евро, в оба конца — от 1309 евро.

«Эйр Астана» осуществляет утренние и вечерние авиавылеты через Алмату в Бангкок по понедельникам, четвергам, субботам. В Питер рейсы выполняются по четвергам, пятницам и воскресеньям утром или вечером. Стоимость авиабилета в один конец — от 370 евро, в оба конца — от 740 евро.

«Узбекские авиалинии» в Бангкок летит по вторникам и четвергам через Ташкент в основном днем или поздним вечером. Есть предложения о двойных пересадках: Ургенч-Ташкент, Карши-Ташкент. Из Бангкока вылетает по средам и пятницам утром или вечером. И опять же есть вариант 2-ной пересадки: Ташкент-Самарканд. Цена вопроса в одну сторону — от 390 евро, в оба конца — от 720 евро.

«Эмирейтс» выполняют вечерние вылеты Бангкок ежедневно, кроме четверга и субботы через Дубай. В Питер вылетает утром или вечером по понедельникам, вторникам, средам и пятницам. Авиабилеты в Бангкок в оба направления — от 600 евро, в одно — от 350 евро.

«Люфтганза» предлагает вечерние рейсы в Бангкок через Франкфурт или двойной транзит Мюнхен-Вена ежедневно. В аэропорт Пулково вылетает ночью каждый день, кроме пятницы, через Франкфурт. Авиабилеты обойдутся в одну сторону — от 494 евро, в оба конца — от 324 евро.

«Туркиш Эйрлайнз» осуществляет вылеты через Стамбул по понедельникам, средам, пятницам и субботам в Бангкок. В Санкт-Петербург вылетает вечером по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Цена полета в одну сторону — от 185 евро, в оба конца — от 309 евро.

Возможно, кому-то покажется, что информация не очень достойна внимания. Но я уверенна, что она поможет грамотно и правильно спланировать свой отдых, выбрать наиболее выгодное и комфортное предложение. Удачи!

Источник yappi-club.ru

rss