Главная Новости

Россияне любят отели Тенерифе

Опубликовано: 03.09.2018

видео Россияне любят отели Тенерифе

Ночная жизнь Лас Америкас. Тенерифе. Nightlife Las Americas. Tenerife.

10.12.2014

Подавляющее большинство россиян, отправляющихся отдыхать на Канарские острова, выбирают Тенерифе (95%). При выборе региона и даже отеля большинство гостей из России ориентируются на рекомендации знакомых или родственников, а также на информацию из туристических путеводителей.



Основной мотивацией для посещения островов является восхитительный климат, солнечная погода и пляжи, природа и беззаботный отдых. В прошлом году турпоток из России на Канары увеличился на 68%. Такие данные, как сообщает Noticia.ru, представила Promotur Turismo de Canarias - организация, ответственная за продвижение этого туристического направления. Недавно власти Канарских островов запустили новый проект - "Солнечная терапия". Он должен стать частью рекламной кампании по привлечению взрослых туристов и пожилых пар, для которых важен спокойный отдых в солнечном месте, вдали от рутины и проблем.


Тенерифе: для тех, кто любит активный отдых

Недавно сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил, куда поедут в дни зимних каникул жители России. Тенерифе вошел в топ-10 пляжных курортов для новогоднего отдыха, заняв третье место. Рейтинг составлен на основании данных броней отелей на период с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года.

Барселона: жизнь в Испании. Переезд в Испанию | ЭКСПАТЫ

rss